16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ЗОЖ для детей в Ижевске. Спортивные секции, соляные пещеры и ЛФК

Что делать, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым, а иммунитет был крепким. Секции от бассейна до баскетбола, галокамеры, массаж и ЛФК

13 октября 2017 года

  • часть из
ЗОЖ для детей в Ижевске. Спортивные секции, соляные пещеры и ЛФК
Вырастить умного, здорового и крепкого ребенка родителям помогут не теплый шарф и комплексы витаминов, а соблюдение простых правил здорового образа жизни. Подвижные игры на свежем воздухе, полезная еда, занятия спортом, закаливание и положительные эмоции могут решить многие детские проблемы. Важно начинать закладывать полезные привычки как можно раньше, чтобы в будущем они принесли пользу. В помощь заботливым родителям мы подобрали несколько самых эффективных способов укрепить организм и иммунитет ребенка. На страже детского здоровья стоят разнообразные спортивные секции, бассейны, оздоравливающие процедуры, благодаря которым вы наверняка забудете о визитах к врачу.
► Сеть соляных пещер «ГалоКурс»

► Сеть соляных пещер «ГалоКурс»

В соляную пещеру «ГалоКурс» можно приводить малышей уже с 4х месяцев. У каждого маленького посетителя попросят справку от лечащего врача об отсутствии противопоказаний. Помните, посещать пещеру нельзя в острый период любой болезни, при гипертонии, эпилепсии, клаустрофобии и иных формах психических заболеваний. В любом случае перед приходом в соляную комнату лучше проконсультироваться с лечащим врачом.

► Детская стоматология «Авангард БЕБИК»

► Детская стоматология «Авангард БЕБИК»

Благодаря стоматологии «Авангард БЕБИК» лечить зубы можно весело и без боли! Много лет за красивыми и здоровыми улыбками сюда ежедневно приходят десятки юных ижевчан. В уникальной клинике маленькие пациенты могут рассчитывать не только на индивидуальный подход, но и на особую заботу и комфорт. Каждый прием доктора здесь проходит увлекательно и интересно.

► Плавательный бассейн ФОК «Аксион»

► Плавательный бассейн ФОК «Аксион»

Плавание полезно для человека в любом возрасте, но его влияние на развивающийся детский организм особенно благотворно. В то время как выполнение многих упражнений для детей на суше затруднительно, занятия плаванием доступны с самого рождения. В бассейнах ФОК «Аксион» успешно учатся плавать дети разного возраста. Малыши и ребята постарше имеют возможность посещать как индивидуальные, так и групповые тренировки, а также занятия в группе «Мать и дитя».

► Центр медицинской заботы «Медицея»

► Центр медицинской заботы «Медицея»

Вот уже несколько лет многие родители Ижевска доверяют самое главное – здоровье своих детей – специалистам медицинского центра «Медицея». За квалифицированной помощью сюда ежедневно обращаются десятки ребятишек. В клинике ведут прием педиатр, кардиолог, невролог, ЛОР и другие специалисты. При необходимости врача можно вызвать на дом. Доктор проводёт тщательный осмотр ребенка, даст рекомендации по режиму, питанию, закаливанию, выпишет справку перед посещением детского сада, школы или секции.

► Соляная пещера «ГалоСфера»

► Соляная пещера «ГалоСфера»

Если простуда, бронхит и аллергия - частые гости в вашем доме, обратите внимание на целебные свойства соли. В «ГалоСфере» создан особый оздоровительный климат, приближенный к микроклимату естественной соляной пещеры. Насыщенный ионами соли воздух благотворно влияет на функции бронхов, снижает воспалительные процессы в легких и дыхательных путях. Уникальные воздушные процедуры рекомендуют врачи и заботливые родители.

► Санаторий для детей «Малышок»

► Санаторий для детей «Малышок»

Настоящая находка для родителей детей от 1,5 до 10 лет — санаторий «Малышок». Здесь помогут, подготовить часто болеющих детей к детскому саду или школе, организовать праздники (выпускные, дни рождения, Ёлки) и мультимедийные презентации ЗОЖ. Высококвалифицированный штат специалистов, уникальные современные методики оздоровления, бассейн и мощный заряд позитивных эмоций будут полезны любому ребенку, даже без проблем со здоровьем.

► Соляная пещера GALOROOM

► Соляная пещера GALOROOM

Активизировать защитные функции организма и дыхательных путей, избежать многих болезней и избавиться от частых простуд можно с помощью галотерапии. Как утверждают медики, полчаса в галокамере оказывает такое же оздоравливающее воздействие, как и несколько дней, проведенных на морском побережье. Посещать соляную пещеру не только полезно, но и весело: детям нравится играть с солью не меньше, чем с песком

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года