16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в будни с 5 по 8 июня 2017 года в Ижевске?

5 июня 2017 года

Куда пойти в будни с 5 по 8 июня 2017 года в Ижевске?
Чемпионат по настольным играм, фестиваль шведского кино, мастер-классы и ещё куча идей в нашей статье
5 июня, понедельник6 июня, вторник7 июня, среда8 июня, четверг

5 июня, понедельник

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoЧемпионат по настольным играм Отложите игрушки в телефоне: на пике популярности вновь настольные игры! Среди них не только хорошо знакомые нам с детства нарды, шахматы и шашки, но и новые, не менее захватывающие. Играют в них не только дети – даже взрослые не могут оторваться. А некоторые играют так здорово, что попытаются стать Чемпионами по настольным играм! Показать свое мастерство и принять участие в соревнованиях может любой желающий. Нужно лишь выбрать одну из 8 предложенных настольных игр (шашки, шахматы, Манчкин, Алиас, Мафия, Крокодил, Кикер, Alias) и заявить о своем желании по телефону. Тел. 8-951-214-97-42Цена: от 150 руб ПН 5 июня 10:00 – ПН 12 июня 0:00 Место проведения необходимо уточнить у организаторов (18+)kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoМастер-класс по изготовлению ободка с цветами из фоамирана ◄ Больших и маленьких модниц приглашают порукодельничать – смастерить ободок с цветами из удивительного материала – фоамирана. Нежный и шелковистый, он как нельзя лучше подходит для создания цветов и изящных украшений. Бутоны из фоамирана выглядят совсем как настоящие. Необходимо предварительно записаться. Тел. 8-912-744-64-45, 8-909-067-75-70. Цена: 300 руб ПН 5 июня 2017 года 16:00 Магазин «Арт-Сундучок» ул.Воровского, д.171 (6+)

к оглавлению

6 июня, вторник

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoАвтобусная экскурсия «Пушкинский день в России» В этот день наша страна празднует не только День великого и могучего языка, но и День рождения Александра Пушкина. Оказывается, ижевчане хорошо знают и любят поэта, а он когда-то отвечал им взаимностью. Во время поэтической автобусной экскурсии вы узнаете, как связано имя этого великого человека с историей нашего города, в каких произведениях упоминается ижевских завод, а также повстречаете героев его сказок на улицах Ижевска. Необходимо предварительно записаться. Тел. 57-63-47Цена: 250 руб – детский, 350 руб – взрослый ВТ 6 июня 2017 год 18:30 ВЦ Галерея, ул. К. Маркса, 244а (6+)kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoСпектакль «Одни в городе, или уроки осторожности для детей» ◄ Что там говорила мама про конфеты от незнакомцев на улице? А про то, как вести себя на улице? Многие ребята, отправляясь на каникулы, напрочь забывают об осторожности. Им-то и напомнят правила поведения во дворе и на улице герои спектакля Ромка, Светка, попугай Прошка и дядя Вася. Вместе с ребятами им предстоит поимка хитрого преступника Хамелеона. Для этого юные зрители составят его фоторобот и выполнят несколько поучительных заданий. Тел. 60-90-15Цена: 200 руб ВТ 6 июня 2017 года 10:30 Русский драматический театр, ул. М. Горького, 71 (6+)

к оглавлению

7 июня, среда

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoМастер-класс «Кусочек лета в ювелирной смоле» Лето, такое долгожданное, проходит как одно мгновенье. Всё вокруг торопится выполнить свое предназначение. Одуванчики, ещё вчера желтые, сегодня ждут дуновения ветерка, чтобы взмыть тысячей крошечных парашютиков в небо. Чтобы сохранить кусочки лета – цветы и растения – на помощь приходит необычный материал – ювелирная смола. Украшения из ювелирной смолы с различными травами, зеленью, цветами и природными материалами будут напоминать о солнечной поре в любое время года. Секреты работы со смолой можно узнать за 4 занятия курса. Необходимо предварительно записаться. Тел. 77-53-38Цена: 1 занятие – 700 руб, 4 занятия – 2 400 руб. СР 7 июня 2017 год 19:00 Мастерская «Дом», ул. Пушкинская, 186 (16+)kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoБрейнфест ◄ Собери друзей, коллег и проведи прекрасный вечер в пабе, соревнуясь в игре на логику, сообразительность и кругозор. Тебя ждут азарт и веселье, накал эмоций и интересные вопросы обо всем на свете. Командам предстоит продержаться 7 раундов и ответить на 7 каверзных вопросов. Необходимо предварительно записаться. Тел. 8-922-508-14-23Цена: 250 руб СР 7 июня 2017 год 19:30 Пинта-паб на Молодежной, 74 (18+)

к оглавлению

8 июня, четверг

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoСпектакль «Волшебник Изумрудного города» Спектакль о том, как в один день может измениться все: привычный образ жизни, друзья и даже страна, в которой ты жил. Страшный ураган унес Элли и её верного песика Тотошку далеко от родного дома – в волшебную страну и она пытается вернуться назад, к маме и папе. Все бы ничего, но на пути маленькой девочки одно за другим возникают препятствия – могущественные колдуньи, людоед, саблезубые тигры и стаи летучих обезьян. Но Элли преодолеет все испытания благодаря своей отваге, целеустремленности и, конечно, новым друзьям. Тел. 68-09-89Цена: от 120 руб ЧТ 8 июня 2017 года 11:00 Государственный театр кукол, ул. Ломоносова, 9 (6+)kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoЛСД Ижевск – лучшее состязания детективов ◄ Умеешь анализировать, мыслить логически? Любишь головоломки? Угадываешь преступника быстрее, чем Шерлок Холмс и Мисс Марпл? Собирай команду 4-6 детективов и попытайся распутать сложное дело №7 «Коварный Санта» в Гриль&Бар BBQ. Необходимо зарегистрироваться Тел. 231-911Цена: 1 500 руб/команда ЧТ 8 июня 2017 года 19:00 BBQ Гриль&Бар, ул. Зенитная, 4 (18+)kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, master-klass izhevsk, master klas izhevsk, koncerty izhevsk, sobytija izhevsk, kulinarija, tvorchestvoФестиваль шведского кино. Фильм «Андердог». Фестивальный сезон Ижевского киноклуба подошел к концу. Он завершится неделей шведского кино, во время которой будут представлены 7 хороших фильмов из коллекции Шведского киноинститута и Посольства Швеции в Москве. Зрители не только познакомятся с иным миром, другой культурой, но погрузятся в реальную жизнь людей, населяющих эту удивительную страну. Неделю открывает фильм «Андердог», рассказывающий историю шведской девушки, проживающей в Норвегии. В чужой стране её ждут приключения: она сталкивается с национальными стереотипами и становится частью любовного треугольника. Полный список фильмов можно посмотреть на сайте Тел. 502-444Цена: от 150 руб ЧТ 8 июня 2017 года 19:50 Киноцентр «Дружба», ул. Советская 12а (16+)

к оглавлению

Фото: предоставлено организаторами, pixabay.com/picupyourphoto

↑ Сейчас
Куда пойти в будни с 5 по 8 июня 2017 года в Ижевске?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года