Ижевск
2 оценки
АдресИжевск, ул. Кунгурцева, 27
Телефон
+7 909 060-62-…показать номер телефона

Добро пожаловать в WELLNESS-центр, где используется новый подход к пониманию здорового образа жизни. На первое место ставится не рельефные мышцы и пресс, а ваше здоровье, важнее которого нет ничего в этом мире.

В wellness-центре Тонус представлены умеренные физические нагрузки на велнес-оборудовании, целью которых наряду с красотой является оздоровление организма без нагрузки на позвоночник и суставы. Снятие стресса, достижение внутренней гармонии при помощи индивидуально подобранной программы тренировок и процедур. Опытные специалисты помогут вам в движении целостного развития вашей личности.




Отзывы о компании «Wellness-центр Тонус» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
karina.sazonova.78 назад поставил

Хожу на занятия в "Тонус" после работы: отличный вариант для меня отдохнуть, отключиться от работы и позаниматься приятным спортивным делом. Самое главное в занятиях - получать от них удовольствие. А если что-то делаешь в удовольствие, то и быстрей добьешься результатов! Меня результаты работы на тренажерах в "Тонусе" очень радуют! Рекомендую всем!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Аверина назад поставила

Уютный женский клуб. Занятия проходят без лишней нагрузки, а затем можно восстановиться после тренировки на используя различный массаж. Очень понравился массаж глаз. Занимаются женщины разных возрастов, что очень импонирует.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле