Ижевск
8 оценок

Филиалы

АдресИжевск, ул. Пушкинская, 237
Телефон
+7 (3412) 91-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00

Coffee Black

Вы попали на сайт Ижевска (официальный), здесь Вы можете найти любую интересующую Вас информацию о заведениях города, где можно организовать свой досуг. Например, если Вас интересует, где можно вкусно поесть и провести время, сеть кофеен или кафе, хороших и качественных, то Вам обязательно понравится в «Coffee Black».

«Coffee Black» — это кафе, где можно отдохнуть телом и душой. В кафе представлено интересное меню – разнообразная кухня: итальянская кухня и европейская кухня, тайская кухня, а также японская кухня.

В «Coffee Black» можно устроить и семейный обед: в кафе есть детское меню, в котором ребенок наверняка найдет то, что придется ему по душе.

Дизайн интерьера кофеен «Coffee Black» также не оставит Вас равнодушными: кафе оформлено в африканском стиле. Впечатляющие краски Африки – от «зебры» и «леопарда» до сухоцветов и множества песочных оттенков – сделают обыденный прием пищи по-настоящему приятным.

Помимо возможности получить гастрономическое наслаждение, у Вас будет и бесплатный Wi-Fi для максимально комфортного пребывания в «маленькой Африке» «Coffee Black».

Развернуть




Отзывы о компании «Coffee Black Ижевск» (всего 8 отзывов)

0
0
Дарья назад поставила

Забегали после прогулки, хотелось что-нибудь сладенького, десерта. Спросили девушку официанта, она вкратце рассказала про десерты. Я решила заказать тирамису, тем более он так красиво нарисован в меню- как будто в бокале, и подавался с печеньем. В общем, я так загорелась. Заказываю, а официант говорит что его нет  Очень расстроились. Мелочь, а неприятно- можно было уж и предупредить об этом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
AnRo назад поставила

Я просто обожаю заведения Caffe black. У них всегда потрясающая еда, причем любая - от супов до десертов, от европейской кухни до японской. Интерьер как и везде потрясающий. НО обслуживание именно здесь плохое!!! То ли не доглядели, то ли я так постоянно попадаю - ну ооочень долго обслуживают и с кислым выражением лица, никакой доброжелатености.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Karin назад поставила

Интересно, что в разных coffee Black - все по-разному)
Здесь понравилась официантка, не понравился официант. А еще плохо, что напротив входа/выхода. Зимой дует

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле