Ижевск
2 оценки
АдресИжевск, ул. Пастухова, 82 (за цирком)
Телефон
+7 (3412) 66-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Автошкола Клаксон Плюс
В нашей автошколе вы не только научитесь управлять транспортным средством, но познаете все основные составляющие автомобиля, а так же правила дорожного движения.
Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Квалифицированные преподаватели, удобный график теоретических и практических уроков, наличие у школы всех необходимых лицензий, различные акции, возможность оплаты обучения в рассрочку, технически-оснащенные классы.
Здесь научат каждого ученика!




Отзывы о компании «Автошкола УКП» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
holkovandrey назад поставил

Только хорошие впечатления после окончания автошколы «Автошкола УКП» , я давно хотела научиться водить автомобиль , мой муж посоветовал мне пойти в эту автошколу. Сама выбрала себе инструктора для обучения вождению. Теперь , после окончания школы, за короткий курс обучения, я управляю автомобилем по городу, даже в час пик .

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Татьяна Красавкина назад поставил

Школа очень понравилась. Преподаватель теории - женщина с огромным опытом и сама водитель - давала информацию очень понятно и на каждом занятии вызывала к доске, так что все и всё учили сразу! Инструктор сначала показывал схему на бумаге как надо сделать маневр, объяснял, а потом ехали и отрабатывали, никогда не кричал. Сдала с первого раза! Прошло уж 4 года, а приятно вспомнить)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле