16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выпускной 2017. Главные тренды, чтобы быть неотразимыми!

Быть неотразымими в свой выпускной вечер просто. Тренды лета 2017 вам в помощь!

21 июня 2017 года

Выпускной 2017. Главные тренды, чтобы быть неотразимыми!

Пора выпускных снова напоминает о себе звонкими колокольчиками, смехом и криками у школ! Вот они последние тяжелые деньки, последние приготовления к экзаменам, а там уже не за горами и долгожданная свобода! Разумеется место выпускного вечера уже давно забронировано и ждет именно вас, разумеется приглашенный фотограф уже начистил свой объектив и ждет того дня, когда он сможет во всей красе запечатлеть молодых и прекрасных уже бывших школьников. Но готовы ли вы к встрече со свободой? Платья и смокинги, наверняка куплены, а прически? А макияж, маникюр? А галстук вы уже подобрали? Если вы все ещё не можете определится с такими важными мелочами, то мы подготовили специально для вас пару-тройку полезных советов, которые позволят блистать в это вечер и быть в центре всеобщего внимания.

Вечерний МакияжРазнообразные ПрическиЯркий МаникюрМодные СумкиДерзкие ТуфлиЛаконичные Галстуки/бабочки

Вечерний Макияж

Начнем мы, конечно же с лица. Ведь лицо— визитная карточка на любом мероприятии. В этом видео показаны простые, а главное современные и актуальные тренды по макияжу! Берите на заметку!

к оглавлению

Разнообразные Прически

Прическа тоже важна! Правильно уложенные волосы дополнят даже самый простой наряд, а если ваш наряд "ОГОГО" то правильная прическа расставит приоритеты, что бы выгодно подчеркнуть то, что вам хочется!

к оглавлению

Яркий Маникюр

Ухоженные руки и ногти тоже никто не отменял! Самые яркие, безумные, свежие тренды в области дизайна ногтей представлены в данном видео!

к оглавлению

Модные Сумки

Так, значит платье уже есть, а что делать с сумкой и туфлями? Самое оптимальное решение для выпускного вечера — это, конечно же сумка-клатч. Удобная, многофункциональная, а самое главное изящная, небольшая форма прекрасно дополнит образ. Вот несколько свежих, летних трендов 2017 года!
  • сумки,тренд, 2017, ижевск
    сумки,тренд, 2017, ижевск
  • сумки,тренд, 2017, ижевск
    сумки,тренд, 2017, ижевск
  • сумки,тренд, 2017, ижевск
    сумки,тренд, 2017, ижевск

к оглавлению

Дерзкие Туфли

Ну и разумеется, вместе с сумкой встает вопрос и о туфлях. Что же в моде?! В этом летнем сезоне наиболее актуальными являются модели на высоком и среднем каблуке. Расцветка должна непременно сочетаться с вашей сумочкой или аксессуарами. Не привязывайтесь сильно к цвету платья, но учтите его фасон и стилистику!
  • туфли, тренд, 2017, ижевск
    туфли, тренд, 2017, ижевск
  • туфли, тренд, 2017, ижевск
    туфли, тренд, 2017, ижевск
  • туфли, тренд, 2017, ижевск
    туфли, тренд, 2017, ижевск
  • туфли, тренд, 2017, ижевск
    туфли, тренд, 2017, ижевск

к оглавлению

Лаконичные Галстуки/бабочки

Женская половина аудитории теперь вооружена, а что же делать с мужской половиной?! Не паникуем. Мы нашли все необходимое! галстук, тренд, пиджак, ижевск Прически, костюмы, туфли ждут своего часа, а что на счет аксессуаров? Галстуки и бабочки станут той самой изюминкой, тем самым ярким элементом, способным обратить всеобщее внимание именно на вас. Тренды этого лета 2017 как раз позволяют выделиться из «серо-синей» толпы. Цвета для галстуков/бабочек:Фиалковый, Серый, Винный, Красный, Оранжевый, Вишневый.
  • галстук, тренд, ижевск, мода
    галстук, тренд, ижевск, мода
  • галстук, тренд, ижевск, мода
    галстук, тренд, ижевск, мода
  • галстук, тренд, ижевск, мода
    галстук, тренд, ижевск, мода
Еще важно обратить внимание на ширину галстука, актуальными остаются модели, немного расширенные к низу с завязанным объемным узлом. Так же особо ценятся полосатые образцы с вертикальными, горизонтальными, косыми линиями.
Так, что не бойтесь удивлять, экспериментировать, быть заметными и броскими! Это ваша и только ваша ночь. Веселитесь и помните, вечеринок ещё будет много, а хорошие фотографии с выпускного случаются лишь однажды!

к оглавлению

Фото: pixabay.com/AdinaVoicu, style-fresh.ru, jurjen.ru, 2017godp.ru

↑ Сейчас
Выпускной 2017. Главные тренды, чтобы быть неотразимыми!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года