16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП медицинских центров Ижевска

Всё о том где можно сдать анализы, записаться на прием к врачу, получить консультацию. Будьте здоровы!

11 сентября 2017 года

  • часть из
ТОП медицинских центров Ижевска
Каждый из нас попадал в ситуацию, когда внезапная боль или недомогание подрывали планы на отдых или развлечения, грозились нарушить рабочий график. Как часто происходит в этом случае, люди, напуганные одной только мыслью об очереди в поликлинике занимаются самолечением или пускают болезнь на самотек. Между тем, за приемлемую плату квалифицированную медицинскую помощь давно можно получить в любое удобное время. Современные медицинские центры предоставляют полный спектр медицинских услуг от консультаций терапевта и узких специалистов до приема анализов, проведения сложных манипуляций и операций. Позаботьтесь о своем здоровье, запишитесь на прием к доктору в одну из клиник.
► Центр медицинской заботы «Медицея»

► Центр медицинской заботы «Медицея»

Маммологический центр, клиника «Медицея» сегодня известна каждому жителю Удмуртии. 700 тысяч человек уже доверили ей свое здоровье. Здесь ведут прием квалифицированные врачи более 15 специальностей: акушер-гинеколог, терапевт, дерматовенеролог, остеопат, эндокринолог, колопроктолог, ревматолог, педиатр, невролог, уролог, гастроэнтеролог и другие. Особое направление клиники-маммология.

► Клиника «Добрый доктор»

► Клиника «Добрый доктор»

Здоровье – одна из важных составляющих полноценной счастливой жизни. Позаботиться о себе, сохранить и укрепить здоровье – задача каждой женщины. Уже несколько лет жительницам Ижевска успешно помогают в этом профессионалы - специалисты клиники «Добрый доктор». Здесь можно получить полный спектр гинекологических услуг, включая подготовку к ЭКО, УЗИ, гистероскопию, кольпоскопию, ведение беременности и кавитационную терапию.

► Республиканский центр иммунологии и аллергологии «Аллегро»

► Республиканский центр иммунологии и аллергологии «Аллегро»

С наступлением осени многих из нас начинают одолевать частые простудные заболевания, заложенность носа, зуд и покраснения кожи, вялость и слабость. Увы, эти симптомы часто портят нам жизнь. Специалисты центра иммунологии и аллергологии «Аллегро» предлагают не мириться с ними, а избавиться раз и навсегда.

► Стоматология «АктивДент»

► Стоматология «АктивДент»

Весь комплекс стоматологических услуг от консультаций, лечения кариеса, отбеливания зубов до исправления прикуса и протезирования предоставляет клиника «АктивДент». Внимательные доктора стоматологии гарантируют индивидуальный подход, здоровые зубы и приятные впечатления каждому пациенту!

► Медицинский центр «Лотос»

► Медицинский центр «Лотос»

Уже на протяжении 10 лет медицинский центр «Лотос» заботится о здоровье своих пациентов. За это время компании удалось заслужить искренние доверие и уважение со стороны клиентов. В 2017 году здесь открылось стоматологическое отделение, предоставляющее широкий спектр услуг: лечение, удаление, профессиональную чистку зубов, протезирование и имплантацию.

► Учебно-оздоровительный центр Ольги Гуреевой

► Учебно-оздоровительный центр Ольги Гуреевой

В учебно-оздоровительном центре Ольги Гуреевой не принято использовать слова «лечить» и «больной». Свой подход к здоровью человека специалисты центра называют оздоровлением, поскольку с помощью эффективных, экологичных и проверенных методов лишь помогают справиться с дисгармонией в организме. Они настраивают организм человека, как музыкант настраивает свой инструмент, после чего он работает как единая целостная гармоничная система. В результате вы понимаете, что быть здоровым – естественное состояние человека.

►Медицинский центр «Берлин Медикал Клиник»

►Медицинский центр «Берлин Медикал Клиник»

Медицинский центр «Берлин Медикал Клиник» - идеальный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье и дорожит личным временем. В одном месте можно получить грамотную консультацию и лечение от квалифицированных специалистов, а также пройти обследования и сделать все необходимые анализы. А если у вас нет возможности прийти в клинику, вы всегда можете пригласить врача на дом.

►Медицинский клинико-диагностический центр «Юнимед»

►Медицинский клинико-диагностический центр «Юнимед»

Медицинскую помощь на самом высоком уровне предлагает жителям Ижевска многопрофильный клинико-диагностический центр «Юнимед». Здесь оказывают широкий спектр услуг: лабораторную и функциональную диагностики, УЗИ, лечение и профилактику различных заболеваний, вызов врача на дом, патронажное обслуживание пациентов, генетические экспертизы. Индивидуальный подход гарантирован каждому пациенту клиники.

►Медико-профилактический центр медицины труда (ООО МПЦ МТ)

►Медико-профилактический центр медицины труда (ООО МПЦ МТ)

В Медико-профилактическом центре медицины труда созданы все условия для быстрого, комфортного и гарантированно качественного прохождения медицинских осмотров. Самое современное медицинское оборудование, квалифицированная команда опытных врачей и правильная организация позволяют получить результаты анализов, исследований, пройти любой медосмотр без очереди, в короткие сроки

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года