16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Места в Ижевске, куда вход свободный

28 марта 2017 года

Места в Ижевске, куда вход свободный
Погуляйте по «Ижевской тайге», сходите на открытый урок по сальсе и посетите выставку «Песнь Песней» бесплатно
Бесплатная романтикаБесплатные знанияБесплатные танцы

Бесплатная романтика

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, besplatno v izhevske, kuda shodit' besplatno, svobodnyj vhod, vhod svobodnyj, tancy izhevsk, biblioteka izhevsk, bary izhevska В Ижевске много красивых мест для длительных и не очень прогулок. Например, парк Космонавтов, парк Кирова, сквер Металлургов и Центральная площадь. Гуляя по последней, вы, если повезет, увидите выступление ижевских музыкантов, попрыгаете на батуте и покатаетесь на каруселях. Рядом с площадью находится кинотеатр «Россия». После прогулки купите попкорн и посмотреть фильм. Если спуститесь вниз по огромной лестнице, попадете на Набережную города. В теплое время года здесь работают точки проката велосипедов, рикш и роликов. Можно устроить покатушки с друзьями. В парке им. Кирова организуйте спортивный вечер. Отправляйтесь после работы или учебы на пробежку. А марш-бросок завершите большущей шаурмой. Её продают на входе в парк. «Ижевская тайга» — место вокруг телевышки в городке Металлургов. Здесь тихо, народ бывает редко. В сосновом лесу открываются виды на пруд и красивые закаты. Рай для фотографа-интроверта Сквер Металлургов расположен в Октябрьском районе. На одной из скамеек вы увидите памятник ветерану металлургу, рядом с ним можно присесть, чтобы сделать снимок для инстаграмма. В парке Космонавтов (находится по Воткинскому шоссе) работают бесплатные секции и кружки. Театр-студия «Маска», настольный теннис, шахматный кружок, шашечный клуб, танцевальная студия «Солинта» — выбирай развлечение по настроению.

к оглавлению

Бесплатные знания

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, besplatno v izhevske, kuda shodit' besplatno, svobodnyj vhod, vhod svobodnyj, tancy izhevsk, biblioteka izhevsk, bary izhevska Отправляйтесь, например, в библиотеку им. Некрасова (ул. имени Вадима Сивкова, 158), или загляните в библиотеку им.Крылова (улица Карла Маркса, 271). Здесь множество книг лежат на полках, ожидая читателей. Для студентов в Ижевске построили большую библиотеку «УдГУ» (ул. Университетская, 1). Между прочим, в читальнях частенько проходят творческие встречи с авторами книг, поэтами и музыкантами. Если хотите посетить мастер-классы и лекции, сходите в Штаб городских проектов «Лифт». В зале Штаба выступала Ольга Выходченко, экс-редактор проекта «Дети Mail.Ru» в Москве, Захар Прилепин, писатель, и другие. Вход на лекции бесплатный. Вход свободный и в дни открытий выставок в ВЦ «Галерея» и «Музее Изобразительных искусств». В нем, кстати, уже 30 марта пройдет открытие выставки Евгении Мальцевой «Песнь Песней». Успевайте до 18:00. Подробности смотри в нашей афише.

к оглавлению

Бесплатные танцы

kuda pojti v izhevske, kuda shodit' v izhevske, besplatno v izhevske, kuda shodit' besplatno, svobodnyj vhod, vhod svobodnyj, tancy izhevsk, biblioteka izhevsk, bary izhevska Если хотите танцевать, отправляйтесь в забег по школам танцев. Они проводят дни открытых дверей, и новички могут бесплатно посетить тренировку. Например, в школе танцев Zoom-zoom учат плясать сальсу и зумбу. Кстати, уже 31 марта в 18:30 к них открытые занятия по новым направлениям танцев. Ищи подробности здесь. В Ижевске часть клубов не берут плату за вход. Вечерком заверните, например, в «Юпитер 5». В выходные дни заведение работает до 8 утра. Вход свободный также в «Сегодня можно», «Адмирал», «Пинта» и другие. Не забывайте брать собой паспорт, возрастное ограничение — 18+. Наверняка мы что-то упустили. Делись в комментариях, куда в Ижевске можно сходить бесплатно?

к оглавлению

Фото: предоставлено организаторами, pixabay.com/sasint, fsHH

↑ Сейчас
Места в Ижевске, куда вход свободный
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года