16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить мальчикам в Ижевске

20 октября 2016 года

Куда сходить мальчикам в Ижевске

«Выбирай» составил список мест, которые понравятся мальчикам Ижевска. Трансформеры, химики и динозавры ждут в материале.

«Шоу трансформеров» в Ижевске

Роботы — народ необычный. Они огромные, 2,5 метра, ярко-желтые и неуклюжие. Гигантский Бамблби не против общения с мальчуганами. Он разрешает себя щупать, стойко выдерживает пристальные взгляды и хорошо выходит на фотографиях.

Дружелюбный трансформер катает по Ижевску и другим городам Удмуртии. Он посещает дни рождения, свадьбы, презентации авто и клубные вечеринки.

Робот-гигант ходит с настоящим лазером. Его бластер с планеты Кибертрон уничтожает метеориты с 10 метров, а дымовая светящаяся пушка стреляет космической пылью.
Подробней о роботах и их шоу в группе.

Фильм «Два стеклышка. Удивительный телескоп» в Ижевском планетарии

Учитель рассказывает двум школьникам о бесконечности нашего мира. В фильме главный герой — телескоп — машина времени, как в фильме «Назад в будущее». Этот оптический инструмент появился 400 лет назад и приоткрыл завесы тайн Вселенной. Он показывает планеты в прошлом и возраст галактик в настоящем. За 25 минут мальчишки узнают про ученых, спутники Юпитера и революционные открытия. И кто знает, может, юный Галилей окажется среди зрителей. Подробней о сеансе и других фильмах в группе.

Химическое шоу

«Ботаники» знают, что наука — вещь волшебная. Химия, уверяют знайки, творит удивительные вещи: устраивает фонтаны, вулканы и взрывы. Профессоры Молекула и Криптон подготовили шоу «Чудеса науки». Оно покажет мальчуганам, что такое занимательная химия и необычные эксперименты. Ребята наверняка захотят вызубрить формулы и таблицу Менделеева после программы. И никакого ремня с угрозами не потребуется. Подробней в группе.

Музей истории и развития железной дороги

Игрушечная железная дорога с заводным паровозом была в детстве многих мальчиков. Малыши подросли, а любовь к рельсам и поездам осталась. «Изюминка» музея — железнодорожная тематика. Фонды музея периодически пополняются экспонатами из производственных архивов и личных коллекций работников железных дорог.
Музей хорош тем, что не только показывает историю отрасли, но и передает атмосферу XIX и XX веков. Мальчишки почувствуют себя железнодорожниками из прошлого: позвонят в старинный станционный колокол или заглянут внутрь паровоза серии Р 1952 года. Подробности можно узнать по тел. +7-904-249‑99-54 или в самом музее на ул. Гагарина, 18.

«Гиганты ледникового периода» в Национальном музее

Любознательные мальчуганы знают, что планете потребовалось 4,5 миллиарда лет, чтобы стать такой, какая она есть. Гиганты ледникового периода — прародители современных видов животных. Живых, увы, не осталось, но организаторы выставки постарались и создали аналоги динозавров и не только. Саблезубый кот, наземный ленивец и тираннозавр не стоят и собирают пыль, а издают звуки и даже шевелятся. Экскурсия и фильм о жизни доисторических животных к выставке прилагаются. Фотографироваться можно. Парни, успевайте до 8 ноября! Подробней в группе.

Квест-комната «Логово маньяка» в «Фобии»

Мальчишки-адреналинолюбы оценят квесты. История о профессоре-фанатике ждет в «Фобии». Доктор-изобретатель Мориарти решил создать супер-человека из множества людей. Он похищал жителей Ижевска и творил недобрые делишки. Все бы ничего, но эксперимент вышел из-под контроля, и два подопытных товарища стали неконтролируемыми. Участники квеста находятся в доме ученого и имеют в запасе 60 минут для спасения. Попробуй выбраться живым и не забудь выпить валерьянки после. Подробней в группе.

«Симфония холодной стали» в музее Калашникова

Выставка авторского холодного оружия откроется 3 ноября в 16:00. «Симфония холодной стали» представит больше 80 образцов от разных мастеров. Охотничьи ножи, кинжалы, кортики и японские мечи устроились на выставке по соседству со стилетами, настольными композициями и оберегами-подвесками. Мальчишки побродят по залу, изучат дамасскую и булатную сталь и рассмотрят драгоценные камни и узоры, её украшающие. Подробней на сайте музея.

Фото: предоставлено организаторами


↑ Сейчас
Куда сходить мальчикам в Ижевске

Комментарии к статье

26 октября, я с папой, от группы Афиша ходил в Планетарий). 34 минуты на троллейбусе №2 и мы в планетарии)!!! Посмотрели Программу Нанокам и ещё нам дополнительно показали программу про Солнце)!!! Приятные ощущения от фильма запомнятся мне на всю жизнь), такое невозможно забыть),
программа Нанокам и программа про Солнце мне и папе очень понравились)!!! Я обязательно, когда нибудь, приведу маму в планетарий)!!!
Андрей Юдашкин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года