16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года

В России с 17 июня начинается Кубок конфедераций. Где можно поболеть за свою команду?!

2 июня 2017 года

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года
Где болеть за своих в ИжевскеИстория Кубка конфедерацийСписок команд, участвующих в турниреРасписание игр турнира Кубка конфедерацийКто кого?! Результаты матчей Совсем скоро, 17 июня 2017 года нашу страну охватит футбольное безумие! Кубок конфедераций будет разыгрываться в России, и даже у нашей команды появился шанс поучаствовать, а возможно и победить в данном турнире. Билеты уже куплены, стадионы готовы к приему как спортсменов так и болельщиков со всего Земного шара.

Где болеть за своих в Ижевске

Рестопаб «Жигули»

Кстати, увидеть это значимое событие можно не выезжая из Ижевска – в первом специализированном спортивном авто-, мото- рестопабе «Жигули». Это идеальное место для дружных компаний. Обстановка здесь веселая и по-домашнему уютная. Трансляции ведутся на 4 больших плазменных телевизорах. Обилие разнообразных блюд, напитков, снеков, а так собственный крафтовый напиток удивит даже гурманов. Рестопаб «Жигули» ул.К.Маркса, 242 Режим работы: ежедневно с 15:00 до 01.00, в пт и сб с 15:00 до 03:00. Тел. 77-13-39 Сайт: zhiguli.pub Группа ВК: vk.com/zhigulipub Фейбук: www.facebook.com Инстаграм: www.instagram.com/zhigulipub

BBQ. Гриль&Бар

Мы знаем, чем порадовать самых искушенных и требовательных посетителей. Для того, чтобы держать высокую планку, мы постоянно находимся в творческом поиске: тестируем, экспериментируем и ищем лучшие сочетания для наших блюд. Одним из основных преимуществ является приготовления ароматного мяса на древесных углях в открытом мангале и линейка первоклассных бургеров. У нас любят собираться спортивные болельщики на он-лайн трансляции с мировых спортивных арен, так как с каждого этажа обеспечивается отличный обзор большого проектора, а каждый зал оснащен широкоэкранными телевизорами. Все матчи будут транслироваться на большом проекторе и широкоэкранных телевизорах. 3 больших экрана и 17 широкоэкранных телевизоров.Гриль&бар BBQ, Ул.Зенитная, 4 Тел: 500-155 ВКонтакте: vk.com/bbq.grill_bar Instagram: www.instagram.com/bbq.grill_bar Фейсбук: www.facebook.com/bbq.izh

Спортбар «БаринЪ»

Меню: разливные и прохладительные напитки, чай и кофе в ассортименте. Из закусок: большой ассортимент снеков и горячих закусок «высокой степени готовности» известных производителей. В бронировании нет особой необходимости, разместим всех, в том числе, кто не побоится смотреть матч стоя (у барной стойки). В спортбаре «БаринЪ» действуют постоянные акции: «Безлимит», «Лотерея», «Популярный напиток». Подробности в группе или по тел. 56-95-45 В дни трансляций Кубка конфедераций для болельщиков спортбар обещает яркую и интересную программу: акции, конкурсы, поединки, турниры... Для всех посетителей бесплатный Wi Fi, игры на Сони-плейстейшен, различные настольные игры на выбор. Спорт бар «БаринЪ» ул. Ленина, 93 Тел. 56-95-45 ВКонтакте: vk.com/sportbarin Режим работы: с 10:00 и «до последнего посетителя».

История Кубка конфедераций

А для тех, кто немножечко не в курсе, что это за событие такое, мы мысленно перенесемся в 1992 год и вспомним, как зарождался данный турнир. Турнир Кубка конфедераций состоялся в Саудовской Аравии, но под другим названием и по устарелой системе игры, без группового этапа. Команд было всего 4, поэтому игры закончились быстро, а через 3 года команд набралось уже 6 и появилась возможность разделить их на две группы. После таких игр Фифа приняли решение право на определение лучших игроков и в 1997 году состоялся первый обновленный Кубок конфедераций. Тогда победу одержали бразильцы. Следующий Кубок Конфедерации через 2 года прошел в Мексике, а дальше в Южной Корее, Японии, Франции, Германии, ЮАР и вот очередь дошла до России! Восьмой по счету турнир пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех «Столицах» нашей необъятной Родины — Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи.

Список команд, участвующих в турнире

В Кубке конфедераций будут принимать участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями (КАФ, КОНМЕБОЛ, УЕФА, АФК, ОФК, КОНКАКАФ), победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование. Участники турнира: Россия (хозяйка турнира), Германия (чемпион мира 2014), Австралия (победитель Кубка Азии 2015), Чили (победитель Кубка Америки 2015), Мексика (победитель стыкового матча между обладателями Золотого кубка 2013 и Золотого кубка 2015), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК 2016), Португалия (чемпион Европы 2016) и Камерун (победитель Кубка африканских наций 2017). Три сборные на турнире (Россия, Португалия и Чили) участвуют впервые.А так же впервые в турнире не участвует команда Бразилии. А теперь давайте обратим свое внимание на фотографии команд-участников турнира и примерно поразмышляем каковы шансы каждого из них на победу.

Россия

Чили

Португалия

Новая Зеландия

Мексика

Камерун

Германия

Австралия

Расписание игр турнира Кубка конфедераций

26 ноября 2016, в Казани состоялась жеребьёвка Кубка конфедераций 2017 года. И вот её результаты: Группа A: Россия, Новая Зеландия, Португалия, Мексика. Группа B: Камерун, Чили, Австралия, Германия. Расписание игр турнира Кубка конфедераций:17 июня 18:00. Россия – Новая Зеландия. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург». 18 июня 18:00. Португалия – Мексика. Казань. Стадион «Казань Арена». 21:00. Камерун – Чили. Москва. Стадион «Спартак». 19 июня 18:00. Австралия – Германия. Сочи. Стадион «Фишт». 21 июня 18:00. Россия – Португалия. Москва. Стадион «Спартак». 21:00. Мексика – Новая Зеландия. Сочи. Стадион «Фишт». 22 июня 18:00. Камерун – Австралия. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург». 21:00. Германия – Чили. Казань. Стадион «Казань Арена». 24 июня 18:00. Мексика – Россия. Казань. Стадион «Казань Арена». 18:00. Новая Зеландия – Португалия. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург». 25 июня 18:00. Чили – Австралия. Москва. Стадион «Спартак». 18:00. Германия – Камерун. Сочи. Стадион «Фишт». 28 июня 21:00. Полуфинал 1. A1 – B2. Казань. Стадион «Казань Арена». 29 июня 21:00. Полуфинал 2. B1 – A2. Сочи. Стадион «Фишт». 2 июля 15:00. Матч за 3-е место. Москва. Стадион «Спартак». 21:00. Финал. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург». В общем и целом болеть за наших игроков можно и нужно! Ведь никто не знает, как колесо Фортуны повернется к нашей сборной в этом году, и вдруг хозяева турнира вырвут эту победу и Кубок конфедераций останется в нашей стране?! Поживем, увидим!

Кто кого?! Результаты матчей

К концу КК2017 нам станет легче делать прогнозы на победителя, ведь мы будем знать кто кого и на сколько голов обошел! Россия 2:0 Новая Зеландия Португалия 2:2 Мексика Камерун 0:2 Чили Австралия 2:3 Германия Россия 0:1 Португалия Мексика 2:1 Новая Зеландия Камерун 1:1 Австралия Германия 1:1 Чили Новая Зеландия 0:4 Португалия Мексика 2:1 Россия Чили 1:1 Австралия Германия 3:1 Камерун Португалия 0:3 Чили (теперь в финале) Германия (теперь в финале) 4:1 Мексика Португалия 2:1 Мексика (Португалия — бронзовый призер КК2017!) Чили 0:1 Германия (Германия — победитель КК2017!)

к оглавлению

Фото: eurosport.ru

↑ Сейчас
Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года