Программа праздничных мероприятий, погода на 27 июня 2018 года, салют
20 июня 2018 года
Ежегодно в России День молодежи отмечается 27 июня. В городе и за его пределами будут проходить самые различные мероприятия, конкурсы, фестивали и мастер-классы. В этот день найдется занятие как для самых маленьких, так и для ижевчан постарше. День молодежи не ограничивается только молодежью. Ведь, как известно в душе каждый человек чувствует себя на 18, но максимум до 25 лет!
13:00 — Межрегиональный брейк-данс фестиваль «Страна талантов -2», Набережная Ижевского пруда
16:00-22:00 — Музыкальный фестиваль «Молодежная атмосфера», Площадка у монумента Дружбы народов
18:00-23:00 — Танцевальный OPEN AIR «Танцуй Республика!», Центральная площадь
На набережной Ижевского пруда вечером состоится музыкальный рок-фестиваль «Открытое окно», который откроется проездом байкеров, а затем зрители увидят выступления ижевских рок-групп. Так же будет работать развлекательная площадка «Твой день»: ижевчане смогут принять участие в конкурсах, квестах, спортивных играх, посетить фотозону, игровые зоны, аттракционы виртуальной реальности.
17:00 — Турнир по смешанным единоборствам, на котором встретятся команды Удмуртской Республики и Пермского края.
11:00 — Фестиваль финно-угорских народов «Воршуд», парк им. Кирова
12:00 — Скейт-контест, Площадка возле «Русского дома»
12:00-23:00 — Фестиваль молодежного искусства «NOVART: UNDERGROUND», во дворе УРМИИ
13:00 — Праздник «Папа может все, что угодно!», Зоопарк
13:00-23:00 — Праздник «День Деревни Лудорвай», Заповедник Лудорвай
16:00-18:00 — Фестиваль красок Холи, Парк им. Кирова
18:30 — Вечеринка «Кораблик / D-pulse djs», пристань Ижевска
У монумента Дружбы Народов с утра и до самого вечера молодых людей ждут выступления исполнителей, танцевальные флешмобы, тонны краски,мастер-классы, парад детских колясок и «Ночь социальной рекламы» в КЦ «Россия».
На самом деле погода немного будет напоминать прошлый год. В том году в этот день тоже стояла небольшая пасмурность. Но в этот раз День молодежи пройдет без дождя, а воздух прогреется до +26 градусов! Так что вы смело можете выбирать футболки, шорты, платья и не бояться холодов! Их не будет! Ветер так же не станет мешать вам праздновать.
На счет салюта в городе, мы пока что ничего сказать не можем, а вот в Заповеднике Лудорвай он точно будет! В 23:00! Приезжайте туда, если соскучились по праздничному фейерверку.
Фото: vk.com/den_molod2017 , rasfokus.ru