16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Биатлонисты вне спорта: канун Нового года

Интервью выдающихся спортсменов для «Выбирай»

29 декабря 2017 года

Биатлонисты вне спорта: канун Нового года
В преддверии новогодних праздников, мы решили узнать у биатлонистов России, какие самые необычные и интересные подарки они получали или сами дарили своим близким и родным.

Иван Черезов

Заслуженный мастер спорта России, серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр 2006 и 2010, победитель, серебряный и бронзовый призер Чемпионат Мира 2007, 2008, 2009, 2011, победитель и серебряный призер Универсиады 2001 и 2003, победитель и призер Кубков Мира и IBU, победитель и призер Чемпионатов России.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Да, я получал необычный подарок. Мои болельщики, которые долгое время поддерживали меня, как-то, раз подарили мне звезду. Настоящую звезду с координатами на звездном небе с моим именем.

Дмитрий Малышко

Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2014, серебряный призер Чемпионата Европы 2010, Чемпион России 2015, победитель и призер Кубков Мира и IBU. В этом году на «Ижевской винтовке» победитель и 2-кратный серебряный призер.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Всегда наш Новый Год проходит где-то на выездах, на сборах,и поэтому чего-то необычного у нас нет. Самое, наверное, интересное и особенное- это места, где мы его проводим, обычно в горах.

Юрий Шопин

Мастер спорта международного класса, победитель и бронзовый призер Универсиады 2015, победитель и призер Кубков IBU,серебряный призер Чемпионата России 2017. В этом году на «Ижевской винтовке» 2-кратный победитель.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Больше всего запомнился подарок моих родителей на Новый Год, мне подарили санки. Они так все обыграли, как будто это был Дед Мороз, т.е.я даже не подозревал, что Дед Мороз существует, уже думал, что это все-таки происки родителей, но тут они все так красиво сделали и я поверил в Деда Мороза. Это было самое большое чудо для меня. Мне было тогда 6 лет.

Алексей Слепов

Заслуженный мастер спорта России, победитель и призер Чемпионата Европы 2015, призер Чемпионата Европы 2017, победитель и призер Кубков IBU, Чемпион России 2012 и 2017, обладатель Кубка IBU в общем зачёте в сезоне 2013/2014.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Это на самом деле интересный вопрос. Порой Новый год я праздновал на сборах, и там, соответственно, у нас не было особо никаких подарков, только чисто праздничные посиделки с конкурсами. Но, если вспомнить…я не знаю…может года три назад подарили обычный набор косметический: гель для душа, шампунь, мочалка, пена для бритья. Если честно, не могу вспомнить что-то такого необычного. Конечно, да простят меня люди, дарившие мне подарки, но сейчас я ничего необычного вспомнить не могу.

Александр Поварницын

Мастер спорта России, победитель, серебряный и бронзовый призер Первенства Мира 2014 и 2015, победитель, серебряный призер и бронзовый призер Первенства Европы 2014 и 2015, победитель и призер Кубков IBU, победитель и призер Первенств России.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Сложный вопрос на самом деле. Я уже не помню, что я когда-нибудь получал или дарил сам. Просто каждый новый год для меня это какой-то новый этап, т.е. старое все в прошлом остается, поэтому не могу сказать. А, вот, и необычный подарок, коробка конфет (прим. болельщица Валентина подошла и подарила коробку конфет после гонки).

Эдуард Латыпов

Мастер спорта России, победитель и бронзовый призер Первенства Мира 2014 и 2015, победитель и серебряный призер Первенства Европы 2014 и 2015, победитель и призер Кубков IBU,победитель и призер Первенств России.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? -Еще нет подарка. Пока никто ничего не дарил. Но в принципе на IBU хорошие результаты порадовали, на данный момент – это самый приятный подарок, который сам для себя сделал.

Дмитрий Шамаев

Мастер спорта России, победитель и бронзовый призер Первенства Мира 2014, победитель Первенства Европы 2015 в эстафете, победитель и призер Первенств России, обладатель Хрустального глобуса по юниорам в зачете индивидуальных гонок.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Необычных подарков не было, все стандартно: 23 февраля – носки, 8 марта – цветы. Нет, необычных не было, все как-то банально и просто.

Кирилл Стрельцов

Мастер спорта России, победитель и серебряный призер Первенств мира 2015, 2016, 2017, серебряный призер Первенства Европы 2017, победитель и серебряный призер Юниорских Кубков IBU, победитель и призер Первенств России.
Спорт Биатлон Ижевск
Какой необычный подарок Вы получали или сами дарили близким и друзьям? - Что-то так с ходу вспомнить не могу. Всегда новый год праздную на сборах и ничего такого запоминающегося, наверное, пока не получал. Конечно, хороший подарок получал от девушки на день рождения. В том году на сборе она меня с утра порадовала, привезла мне торт со свечками, которые я задувал, наверное, в первый раз.

Узнать о любимых местах в Ижевске или запомнившихся достопримечательностях можно тут. Как отдыхают биатлонисты? Занимаются дли спортом после спорта? Читаем в статье. Какие блюда из нашей удмуртской кухни пробовали биатлонисты? Что понравилось, а что нет, читаем в нашей статье. Фото: Екатерина Пушина

↑ Сейчас
Биатлонисты вне спорта: канун Нового года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года