16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

А был ли дедушка? 5 номеров телефонов, где на том конце трубку возьмет Дед Мороз

29 ноября 2015 года

А был ли дедушка? 5 номеров телефонов, где на том конце трубку возьмет Дед Мороз

Если в доме есть дети, для которых нерушимая новогодняя цепочка выглядит как «новый год-Дед Мороз-подарки», самое время бежать по магазинам, чтобы положить в мешок белобородого старика. На этом же этапе следует определиться и с Дедушкой. Иначе упихивать яркие коробочки под елку придется под бой курантов.

Впечатляющий
Для тех малышей, чья уверенность в существовании Деда Мороза чуть пошатнулась, надо звать волшебника творческой группы Анастасии Блиновой. Этот дедушка попадает в квартиру через балкон, приезжает в санях на тройке лошадей, а чтобы уж наверняка, может явиться в компании эльфов, Санта-Клауса и снежных мимов. Забавлять будет нестандартными конкурсами, а потом удивит новогодним реквизитом, специально заготовленным для спонтанной фотосессии.
8-912-746-31-17
От 500 рублей

Всемогущий
Дедушка праздничного агентства «Можем» справится как с трехлетним стесняшкой в костюме зайчика, так и с целой компанией взрослых мужчин, не один час просидевших за накрытым столом. Кроме Снегурочки готов взять с собой Деда Жару, который впервые увидит снег именно по дороге к вам. По желанию устроит конкурсы, шоу или вечеринку. Готов приехать на елку во дворе, корпоратив или просто в гости.
907-913 и 525-696
От 700 рублей


Чудесный
Учите стихотворения! Приемная Деда Мороза вовсю работает в Творческой мастерской праздников «13 кудесников». Если времени не очень много, сдерживая себя, Дедушка может провести с ребенком всего 15 минут, чтобы только познакомиться и вручить подарок. При желании задержится на полноценную музыкальную программу — с микрофоном, музыкой, хороводом и теми опциями, что закажут родители.
8-912-444-54-84 и 77-51-91
от 1000 рублей

Нарядный
Произвести впечатление одним только видом способен Дед Мороз творческой группы «Сюрприз». Восторженные «ух ты» он слышит на всем своем пути. Красный кафтан, серебряный посох, полный мешок подарков и румяная Снегурка в кокошнике и валенках — прямо-таки идеальная новогодняя пара. Говорят, этот Дедушка очень обаятелен, даже взрослые буквально тают от его снежных шуток. Поздравление обещает в лучших новогодних традициях, при этом избегая совсем уж оскоминовой банальщины. Самим интересно, как это.
77-15-05
от 3500 рублей

Традиционный
Снегурочка в серебристом, Дед Мороз в красном — на то они и традиции. Классический детский праздник с «заморожу», с подарками за стихи и «в лесу родилась елочка» обеспечивает «Страна чудес». В этом варианте к месту будут хороводы, снежки, зажигание огней на елке и исполнение желаний.
8-912-876-35-05
от 1200 рублей


Фото: depositphotos.com/Yarkovoy (1), pressmaster (2), simply (3)


↑ Сейчас
А был ли дедушка? 5 номеров телефонов, где на том конце трубку возьмет Дед Мороз
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года