16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КВН-щики из Ижевска прошли в финал Международной лиги КВН

10 октября 2016 года

КВН-щики из Ижевска прошли в финал Международной лиги КВН

Длинноногая брюнетка Олеся Санникова играет в команде «ФУК» с момента её образования — с 12 декабря 2012 года. Она рассказала о депутате Якове, бессонных ночах и строгой редактуре.

— Олеся, в Минске прошла полуфинальная игра телевизионной Международной лиги КВН. Ваша команда заняла второе место. Как проходила подготовка: где репетировали, с кем и по сколько часов?

— Мы приехали в Минск за неделю до игры и начали подготовку. Команда почти не спала. Ежедневно ребята писали шутки: они делились на группы и сочиняли, потом сходились и отбирали самое смешное. Процедура проходила каждый час. Даже во время обеда они не теряли время и что-то придумывали. Репетиции проходили в большой комнате квартиры, в которую мы поселились.

— Игра КВН состояла из 3-х конкурсов: приветствие, разминка плюс «биатлон» и музыкальный номер. Какой из них был для команды наиболее сложным?

В каждом конкурсе есть «прелести». Редакторы Лиги — Леонид Купридо, ранее редактировал Высшую Лигу КВН, и Юрий Кручёнок — одобрили наше «Приветствие», но полностью вырезали музыкальный номер. Пришлось переписывать. Разминка — этап, успех которого зависит от того, как пойдет. В этот раз он прошел успешно, как и «биатлон», который в этот раз читал депутат — Яков Григорьевич.

— Каждый член команды играет свою роль. Расскажи, кто есть кто в вашей команде?

Есть Иван, который отвечает за «адекватность» команды. Он капитан, Шутов — «неадекватность», также имеются два вокалиста — Гуля и Артем, и Олеся — девушка, которая каждую игру выходит в разных костюмах. Ещё один Иван — конферанс, ну и Яков Григорьевич — «фишка» команды, он депутат, который всегда выходит на сцену с охранником Валерой.
Наша команда помимо актеров состоит из авторов, администраторов и директора команды.

— Вы обошли «кавээнщиков» из Баку, Витебска, Воронежа, Рязани, Смоленска. Как праздновали второе место?

— Ребята вымоталась, ведь игра была нервной и непредсказуемой. Мы сидели в квартире и обсуждали, что получилось, а что нет.

— Впереди финал Международной лиги. Уже приступили к подготовке?

— После возвращения в Ижевск мы разбирались с делами, накопившимися за отсутствие. Надо приступить к подготовке, но дело в том, что помимо Международной Лиги, мы играем в Северной Межрегиональной Лиге г. Нягань. Игра будет через две недели, поэтому сначала готовимся к ней.

— Кроме шуток, на кого-то равняетесь? Чьи выступления слушаете и смотрите?

— У каждого члена команды свои кумиры в КВН: кому-то нравятся «Камызяки», кому-то «Триод и Диод». Стараемся смотреть все игры — это полезно и для авторов команды, и для актеров.

— Олеся, где можно встретить вашу команду в Ижевске и вживую увидеть выступления?

— У нас нет каких-то определенных мест для сборов, поэтому везде. Игр КВН в Ижевске с нашим участием пока не намечается, но мы выступаем членами жюри в Рабочей и Школьной Лигах КВН, а также в Лигах университетов.

Если будет какая-нибудь игра, то мы сообщаем о ней в группе ВКонтакте. Выступления с игр есть на YouTube и на официальном канале КВН — эфир с 1/8 уже на сайте.

Фото: предоставлено организаторами


↑ Сейчас
КВН-щики из Ижевска прошли в финал Международной лиги КВН

Комментарии к статье

Мои кумиры в КВН - это Утомлённые солнцем(команда из двух человек))!!!
Андрей Юдашкин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года