Ижевск
16 оценок
Телефон
+7 (3412) 90-0…показать номер телефона
Можно выбрать тип машины
Ценовой сегмент:до 1000 руб.




Отзывы о компании «Такси 373» (всего 16 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина назад поставила

Очень часто пользовалась именно этой службой такси, все нравилось до недавнего времени... Операторы работают плохо, кидают трубку. Пытаешься узнать, когда будет машина и будет ли вообще, и сталкиваешься с таким отношением, очень неприятно. Признаюсь сильно разочарована, вряд ли теперь я буду выделять эту службу такси среди остальных. И с другими людьми теперь я могу поделиться лишь негативными отзывами на счет 373. Недавно вызывала машину по системе МОСТ в итоге прождала с 14:00 до 20:00, весь день провела в режиме ожидания(благодаря этой "замечательной" службе), в итоге машина так и не приехала! Мне жаль день, который прошел впустую, планы, которые рухнули. Специально с работы отпрашивалась на этот день, а в итоге???! Эта служба такси не та, что была раньше! Обидно, печально, я жутко расстроена! Так работать нельзя!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0

Быдло-служба обычная - операторы не вежливые, грубые, могут голос поднять. Если не можешь назвать адрес кафе - бросают трубку. Повторного желания звонить не возникает. Возможно если установить приложение для телефона и исключить общение с операторами будет и неплохо. Но осадок уже остался. Ни за что не обращусь больше.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елизавета Михайлова назад поставила

Долгие годы пользуюсь 373, приятно удивили в сильный дождь в субботу 5 июля, думала что ждать придется долго, но машина была у подъезда через 2 минуты после звонка )))

Я участвую в конкурсе

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле