Ижевск

Мечта рядом! Мечта доступна!

Маленькая дочка мечтает стать балериной, мечтает порхать, быть как принцесса, золушка, фея, балерина. Мы исполняем мечты!

Сколько бы лет не было вашей принцессе, приводите ее в нашу школу, и ее сон будет явью. Девочек с 2-х до 16 лет, и взрослых леди приглашаем на наши занятия. И даже если совершенно нет подготовки, нет данных и прочее, мечта имеет право на исполнение!

Занятия балетом окрыляют, вдохновляют, придаю походке осанке движениям девочки грациозность, изящество. Занятия танцами — это еще и большой плюс в копилку здоровья! Детишки младшего возраста могут решить проблемы с плосковальгусной стопой, косолапостью, слабостью мышечного корсета, сутулостью, а так же очень полезно для ребятишек с гиперактивностью или наоборот излишней застенчивостью.

Подростки и взрослые леди благодаря занятиям балета приобретают стройную подтянутую фигуру, красивую осанку, изящную походку, и как следствие решаются многие проблемы со спиной и шейным отделом позвоночника.

Классический танец — это основа, на которой держится все танцевальное искусство! Познав все его тонкости, в дальнейшем ребенок сможет овладеть любым жанром, который ему по душе.

Фото: предоставлено организаторами