Ижевск
Вы владелец?

Персональный тренер Кристина Кубикова

2 оценки
АдресИжевск, ул. Свободы, 139
Телефон
+7 906 818-17-…показать номер телефона

Мечтаете избавиться от лишнего веса? Хотите набрать мышечную массу? Не хватает силы воли или знаний сделать это самостоятельно? Твое тело в твоих руках. Стать стройной — это реальность, а не заоблачные мечты! Приглашаю на персональные тренировки в спорт-клуб «Чемпион». Тренировки планируются с учетом пожелания клиента: набор мышечной массы, развитие силы, выносливости или снижение веса. Создание индивидуальной тренировочной программы в зависимости от состояния здоровья и уровня физической подготовки.Гарантированный результат при выполнении всех требований.




Отзывы о компании «Кристина Кубикова» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Ольга Мокрякова назад поставила

Сегодня уже ровно 9 месяцев как я хожу в Чемпион и это все благодаря Кристине. Первое впечатление решает все. И мое первое впечатление заставило меня ходить к ней заниматься и продолжать уже 9 месяцев. Для кого-то это не срок, но для меня это рекорд. Я сама удивляюсь, что так долго уже продолжаю ходить заниматься и желания бросать НЕТ.
Еще привлекла к здоровому образу жизни и свою дочь Елену Мокрякову.
Ее Кристина готовила к конкурсу МИСС БИКИНИ. И, хотя она не заняла никакого места получила массу впечатлений и потрясающую фигуру. И все это благодаря Кристине-самому позитивному человечку.
От тренера зависит результат, особенно если он заинтересован. Кристина именно из тех, кто не просто работает, а стремиться к положительным результатам своих клиентов и, в этом случае выигрывают обе стороны.
Она сама своим примером заражает клиентов на успех и верит.
Даже я не так верила в результат, сколько она и вдохновила меня на успех в этом не легком деле. Огромное спасибо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светланка ~~МАЛИНОВКА~~ Ардашева назад поставила

Хочу поделиться о моем тренере и самом замечательном человечке Кристине!
Начну с того, что я очень долго думала куда пойти на тренировки, к кому лучше, очень хотелось чтобы тренер был понимающим, профессиональным и конечно же умеющим дать волшебного пинка ( а он мне очень необходим бывает)в нужный момент. И тут появилась Кристина, после недолгих разговоров в сети я все-таки решилась и не пожалела о том, что пошла именно к ней! Кристина профессионал своего дела, сразу все решила, по полочкам разложила ( где убрать, где подкачать). Мне очень нравится, что всегда перед тренировкой Кристина спрашивает как дела и настроение. И потом всегда дает нагрузку в зависимости от твоего состояния и возможностей именно в этот день! Тренировки всегда разнообразные, каждый раз что то новенькое, в общем скучать не приходится. Бывает совсем не хочется идти на тренировку, идешь через "не хочу", а выходишь из зала уже другим человеком. И всегда на позитиве:)
 Если Вы хотите достичь результата и заниматься с профессиональным и ответственным тренером - я смело рекомендую Кристину Кубикову. Она профессиональна, веселая, открытая и в меру строгая. С ней вы точно добьетесь желаемого результата.
Хотя, не стоит забывать, что если Вы сами не возьмете себя в руки, то Вам не поможет ни один, даже самый профессиональный, тренер.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле