Ижевск
2 оценки
АдресИжевск, ул. К. Маркса, 219Б, (ЦС «Аксион»)
Телефон
+7 912 752-06-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Архитектор тела — помогаю создать гармоничное тело с развитием физических качеств!
Миссия: возрождение/восстановление, укрепление здоровья, физическое развитие

Путем регулярных, безопасных и эффективных тренировок помочь не только в достижении краткосрочной цели, но и научить всему спектру физической культуры, чтобы в дальнейшем это могло стать естественной и неотъемлемой частью вашей жизни!

3 главных принципа: честность, осознанность, постоянство

Звоните с радостью отвечу на вопросы!





Отзывы о компании «Богданов Сергей» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sergey426072 назад поставил

Отличный тренер. Поможет достичь результатов в том что тебе нужно. Новичкам поможет понять что им в принципе нужно от тренировок и зачем им ходить в зал. Самое главное учит тренироваться не во вред здоровью.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Leonid назад поставил

К Сергею хожу тренироваться около 3 месяцев. Могу сказать, что это, наверное, лучшее время из всего, что я посвящал спорту. Несколько раз я пытался заняться тренировками самостоятельно и каждый раз всё заканчивалось печально – переутомление, травмы, неуверенность в том, что все делаешь правильно и даже простая лень ломали мой боевой дух). Под руководством Сергея – всё иначе. С первого занятия сразу стало понятно, что я попал к профессионалу, и мой настрой соответственно. Сначала Сергей смотрит, нет ли каких- нибудь противопоказаний, проводит серьёзное тестирование, помогает грамотно определить цель и поставить задачи. Особое внимание уделяет точной технике выполнения упражнений, всегда следит за моим самочувствием, и при необходимости корректирует нагрузки и набор упражнений. За время тренировок мы откорректировали мой режим труд/отдых/сон и питание. Тренировки проходят в дружеской атмосфере, что для меня очень важно. После тренировки приятное ощущение от совершенного подвига - еще одна победа над собой в мою пользу. Со временем аппетит только растет. Распрямились плечи, появилось много энергии и уверенности. На тренировку как на праздник!))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле