Ижевск
2 оценки
АдресУфа, ул. Менделеева, 140/1
Телефон
+7 347 294-21-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Интернет-магазин indusia.ru доступен для покупательниц любого города России. В любое удобное время, не зависимо от капризов погоды, комфортно устроившись перед экраном своего компьютера, планшета или смартфона зайди на indusia.ru
Для Вас представлен широкий ассортимент женского нижнего белья, корректирующего белья, купальников, леггинсов, одежды и пеньюаров известнейших Европейских брендов. Даже дамы пышных форм смогут найти свои размеры.
Порадуйте себя уже сейчас!




Отзывы о компании «Indusia.ru» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Выгузова назад поставил

Заказывала в этом интернет-магазине комплект нижнего белья anabel arto и трусики жаде. Забирала в пункте самовывоза в Уфе. Качество на уровне. Всё упаковано аккуратненько и внутри пакетик с логотипом интернет магазина. Всё понравилось, теперь слежу за скидками;) Спасибо вам большое!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина Владимировна назад поставил

Заказывала на Indusia.ru уже несколько раз. Приобрела два крутых купальника перед отпуском: белый с бретелями и голубой в полоску без бретелей. На море они показали себя с хорошей стороны - цвет оставался ярким, легко стирались и не выгорали. Еще купила несколько комплектов белья Anabel Arto - всем их советую! Очень качественные, нежные, подойдут для особых случаев. А к осени заказала пару блузок и леггинсы с рисунком. Предвкушаю отличное качество и счастье от покупки. Радует, что вместе с заказом еще дают различные подарки и скидку на следующую покупку! Решено, что буду заказывать еще и еще!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле