Ижевск
2 оценки
АдресИжевск, ул. К. Либкнехта, 14
Телефон
+7 (3412) 64-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00




Отзывы о компании «Студия Дмитрия Савельева» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ES назад поставила

Делала в данной студии перманентный макияж бровей. Обещали красивые бровки, которые обошлись мне за 7 тыс.с копейками (и это ещё по акции). Мастера я выбрала самого профессионального. Татуаж бровей проходит в 2 этапа, после первого этапа мастер мне сказал, что под одной бровью есть участок ,который нужно будет удалять лазером т. К. там видна тень от старого татуажа. До проведения процедуры об этом сказано не было, что меня не порадовало, но отступать уже было поздно. Процедура удаления в данном салоне стоит 2000 тыс.рублей, которые тоже не постеснялись с меня взять. Спустя время я пришла на коррекцию, где сообщила мастеру, что мне не нравится цвет(он был с красна) и немного нужно было скорректировать форму. Мастер сделала коррекцию уже использовав другой пигмент, скорректировала форму. Хочу сказать, что участок, который удаляли на первом этапе так и не удалился, здесь снова в помощь пришёл к нам лазер. После того как все зажило я пришла на осмотр. Меня не устраивал цвет, он был серо- перламутровый. Мне снова предложили скорректировать, но уже бесплатно. Я согласилась и о чем очень жалею! После третьего раза ничего не изменилось все стало только хуже. После этого я настаивала на удалении бровей лазером. Удаляли они мне их 6 раз лазером в течение года и гарантировали, что цвет сойдёт 100% т.к.пигменты у них дорогие и качественные. Но..! После 6 лазерных удалений мои брови стали жёлтыми, лазер данный цвет уже больше не видит. За удаление я платила по 450 р.за анестезию, хотя вообще считаю, что все это они должны были сделать бесплатно. Сейчас приходится удалять ремувиром уже в другом салоне.
Не ходите туда девочки! Пока я удаляла брови, ходила к другим специалистам за консультацией, чтобы понять как можно исправить ситуацию. И все в один голос говорили, что очень многие девушки после салона,, Дмитрия Савельева,, обращаются за помощью исправить татуаж.
PS:потраченные деньги за татуаж мне конечно вернули, но не всю сумму(где - то половину). Хотя надо с них за моральный ущерб было взыскивать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле