Ижевск
Вы владелец?

Салон красоты Проженесси Ижевск

3 оценки
АдресИжевск, ул. Кирова, 125
Телефон
+7 (3412) 43-7…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-18:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Салон красоты PROЖЕНЕССИ - это не просто салон красоты с широким спектром разнообразных услуг - это салон профессиональной завивки волос, окрашивания, восстановления и выпрямления!

Мы большое внимание уделяем качеству волос. Индивидуальные программы восстановления волос, большой выбор составов для завивки Ваших волос, кератиновое голливудское окрашивание, выпрямление волос, качественный маникюр и педикюр, художественное оформление бровей – все для того, чтобы Вы были прекрасны! Каждый день наши мастера старательно исполняют Ваши желания и свою работу. Роскошный цвет, сильные и здоровые волосы в PROЖЕНЕССИ!

Заходите на наш официальный сайт.
Скачай наше фирменное мобильное приложение - получай подарки!





Отзывы о компании «Проженесси Ижевск» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Василиса Докторова назад поставил

Ну качество волос, конечно, после этого салона - огонь! Я просто долго искала хороший салон, где красят профессионально волосы и они потом не становятся ломкими и сухими. Вот наконец и нашла. Теперь только в этот салоны красоты и хожу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
3
Natti назад поставил

Мне все очень понравилось! Я очень требовательный клиент! И по салонам люблю погулять! Но именно здесь мастер справился! Мне была предложена стрижка и окрашивание. Волос у меня трудный. Но как выполнена стрижка..... Каждое утро встаю и никаких проблем! Все ложится как надо! Окрашивание идеальное! Дали советы по уходу за волосами, почитала свежие журналы, узнала о всех услугах в салоне, покрыла ногти лаком, кстати, очень хорошо. Мастера все у них - профессионалы, высокого класса, в салоне чисто, хорошо работает администратор. Для себя я выбрала именно этот салон! Качество, цена, много разных услуг! Так держать! До этого читала отзыв Дарьи об этом салоне даже обидненько стало, наблюдая как они работают над клиентом.....Может попробуете еще раз сделать у них мелирование. Может на этот раз все будет хватать. Ксения.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дарья назад поставил

Ну в принципе неплохо и подстригли и помелировали. Но чего - то не хватает...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле