Ижевск
7 оценок
АдресИжевск, ул. 40 лет Победы, 74
Телефон
+7 (3412) 30-3…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-00:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Ресторан в городе Ижевске - «Зефир», уже достаточно долгое время является тем местом, где люди находят новое любимое заведение. В помещении ресторана находиться несколько банкетных залов, летняя терраса, все сезонный внутренний зал, а также на первом этаже в обеденное время организовывают линию самообслуживания.

Стоит помнить, что помимо основных организационных процессов, кафе в Ижевске постоянно организовывает мероприятия в связи с наступлением праздников, и по индивидуальным заказам проводит дни рождении, юбилее и свадьбы. Придя в кафе в вечерний период выходного, вы приятно удивитесь обстановкой и красивой музыкой, а для любителей потанцевать в «Зефире» находиться своя площадка для танцев.
Из всех ресторанов в Ижевске, «Зефир» является одним из самых универсальных и приятных на внешний вид ресторанов. На улице расположена, парк-аллея с большим фонтаном посередине, и лавочками вдоль этого парка.
В самом ресторане в Ижевске очень теплая и уютная атмосфера среди персонала, которая передается с первых минут гостям. Когда вы заходите в «Зефир», первым делом в фойе, вас встретит распорядитель зала. Он с удовольствием проводит вас до вашего столика, официанты практически сразу примут ваш заказ, так как на отдельные залы приводятся отведенные люди.
Помимо красиво внешнего вида, и завораживающего интерьера внутри. Кафе в Ижевске предоставляет своим гостям замечательную и вкусную кухню разных направлений, которая не сможет оставить равнодушным ни одного из них. Повар предоставляет на выбор блюда – европейской, русской, азиатской, арабской, японской и индийской кухни.

Развернуть




Отзывы о компании «Зефир» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дарья назад поставила

Место- нормальное. Кухня- тоже нормальная, ничего сверхъестественного- все как у всех. Нравится летняя терраса, там действительно красиво. На 1 этаже- все достаточно примитивно и напоминает какой то советский ресторан- места много и одни столы, столы, столы.
Сразу хочется предупредить- возрастной контингент данного заведения- для тех, кому за 30.
В маленький зал, где танцпол (на 1 этаже) стоит идти только для того, чтобы танцевать. Поговорить или даже перекинуться парой фраз просто не удастся- музыка грохочет будь здоров.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
AnRo назад поставила

Обожаю это место. Лично у меня никогда не было проблем как с местом, так и с обслуживанием. Интерьер - сказка. Кто не был - обязательно сходите!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Galya назад поставила

Заведение, так себе. Ничего личного, просто не нравится. Интерьер не плохой, кухня на твердую четверку. Японская кухня страдает, а так как я большая любительница японской кухни, то мне с Зефиром не по пути )))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле