Ижевск

Кинопоказ в котокафе «Мяулэнд»

Специально к международному дню без мяса Альянс Защитников Животных совместно с котокафе «Мяулэнд» приглашает вас на показ культового фильма «Скотозаговор».

Это красивый документальный фильм, рассказывающий о влиянии промышленного животноводства на экологию планеты и при этом не содержащий сцен жестокости и насилия.

Фильм раскрывает многие аспекты положения дел в мировой пищевой индустрии. Казалось бы, это всего лишь мясо, что с того, что коровы пасутся и кушают корм? Людям нужно есть, плюс ко всему, мы получаем сыромолочные продукты, а также навоз для удобрений, где же подвох? Оказывается, скотоводство уже не просто отрасль для производства мясных продуктов, это цельная шестеренка, влияющая на экологию, экономику, политику, мышление людей. А главное, что здесь участвуют все. Все, кто населяет эту планету. Миллиарды людей и все участники.

Приходите! После просмотра у нас будет время обсудить этические и экологические аспекты питания. Очень ждем всех вас, а в особенности тех, кто неравнодушен к вопросам защиты животных и окружающей среды.

Вход за донейшн.

Котокафе «Мяулэнд», г. Ижевск, ул. Пушкинская, 224.
ВТ 20 марта 2018 года
18:00

Фото: предоставлено организаторами