Ижевск
3 оценки
АдресИжевск, ул. Советская, 14а
Телефон
+7 (3412) 24-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Территория аппетитной, вкусной, здоровой пищи.
Место с приятной дружеской атмосферой с открытой авторской кухней, где настоящая итальянская пицца готовится перед гостями в дровяной печи.
Место встреч с друзьями, детьми и родителями.

Гастробар расположился на двух этажах и объединяет несколько площадок: зал для проведения кулинарных мастер-классов, большая игровая зона, зал с открытой кухней.
Отличное место для проведения детских праздников, тематических вечеринок, романтически свиданий и деловых встреч.






Отзывы о компании «Mozzo» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина Злобина назад поставил

Хотелось в день рождения выбраться в заведение, где ещё не были. Выбор пал на Mozzo - хотела заценить детскую зону, чтобы придти потом с ребёнком и чтоб было близко к дому (бабушка отпустила ненадолго)) , ну и итальянская кухня одна из любимых. Вообщем, звезды сошлись:) И скажу так, осталась удовлетворена визитом на 100%, даже более, вот бывает, посетишь заведение, и можешь сказать "ну хорошо", а вот здесь прямо довольна))) ничего отрицательного сказатьтне могу. Муж по телефону просто как-то оформить стол к нашему приходу, чего-то нереального не сделали, но вполне мило и симпатично было. Официантка тактичная, подходила вовремя, быстро все убирала, приносила и на полчаса не пропадала, как это порой бывает( Блюдами остались довольны - салаты цезарь и тёплый с говядиной вроде (муж брал ), паста карбонара - очень вкусно! В цезаре понравилась заправка, какая-то необычная , подача тоже милая. По вину проконсультировал сомелье - очень интересный товарищ, вино посоветовал отличное, его аромат меня покорил . Ну и в завершение вечера подошёл мужчина, видимо, управляющий, и вручил в подарок бутылку вина

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Тёмка Булатов назад поставил

Забегали как-то с друзьями в это заведение, перекусить и пойти дальше по делам. Пробовали пиццу. Очень понравилась, удивило, что она готовится на настоящей дровяной печи. Как позже выяснилось, что она еще и единственная в Ижевске. Друзья тоже были рады посетить это место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оксана назад поставила

Уютная атмосфера в заведении, хорошее обслуживание. Была несколько раз, приятно удивил подход к бизнес-ланчу, каждое блюдо как произведение искусства - так не готовят на бизнес ланч. Обычно такие блюда входят в основное меню. но самое главное, это пицца! Такой пиццы нет ни в одной пиццерии города.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле