Ижевск
1 оценка
АдресИжевск, ул. Холмогорова, 11 (ТРЦ «Талисман»)
Телефон
+7 (3412) 91-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн12:00-22:00
Вт12:00-22:00
Ср12:00-22:00
Чт12:00-22:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-22:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Добро пожаловать на сайт Выбирай.ру - полный каталог компаний города Ижевск (Удмуртия).
У нас Вы всегда можете найти отзывы о Ижевских компаниях, при этом они будут не предвзяты, в отличии от официального сайта компании.

Так же в нашем каталоге многие компании Ижевска размещают свои цены, режим работы и адреса. А как проехать в магазин всегда можно посмотреть на удобной карте.
По телефонам указанных на наших страницах, Вы можете записаться на прием, узнать о наличии товара.

В афише мероприятий на сегодня и на ближайший месяц - смотрите расписание кинотеатров, концертов, выставок и театров.




Отзывы о компании «Киото» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Udmprom назад поставил

Побывали в этом заведении вчера первый раз после отказа хозяев от франшизы но как я думал что это не повлияет на качество впрочем как и на цены. В плане цен я оказался прав они остались такими же не низкими а вот качество кудато ушло. Это был просто ужас. Начали мы свой ужин с пиццы т к она оказалась готовой первая ну... Впринципе получилось неплохо, но именно неплохо а не идеально как это было во времена эльпатио. Тесто не хрустело а была такая беленькая размазня. Но позже мы поняли что были неправы так как остальное оказалось просто ужасным. Следующим блюдом были роллы и началось все с соевого соуса вернее жидкости которую так называют там, опустив туда ролл и взяв в рот его мы поняли что это просто водичка подкрашенная ну наверно чаем... Вызвав официанта и предложив попробовать испить данной жидкости он долго извинялся и говорил про повара стажера который что-то там напутал. К самим роллам - после того как нам все-таки дали соевый соус мы всеже попробовали этот деликатес но долго вотру он небыл а был выплюнут в утиль. И я не могу сказать что было в нем более мерзкое сама несвежая рыба или переваренный рис ну вообщем по крайней мере не пронесло и то слава богу. Последним блюдом был рис с курочкой грибами и под соусом терияки. Ну впринципе неплохая у них каша получилась т к рис видать брали оттудаже откуда брали его на роллы. Вообщем 1000 руб коту под ...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле