Ижевск
9 оценок
АдресИжевск, ул. Бородина, 25 (отель «Park Inn Ижевск»)
Телефон
+7 (3412) 93-0…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб08:00-00:00
Вс08:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

By Park Inn
Приглашаем посетить европейский ресторан, который является украшением международного отеля Park Inn by Radisson, находящегося на центральной площади столицы Удмуртии.

Европейская кухня порадует гостей города и ценителей гармоничным вкусом и разнообразием выбора. Обширные площади ресторана позволят уютно расположиться большому количеству гостей. Банкетный зал располагает к тому, чтобы организовать официальный прием иностранных делегаций. Привлекательная обстановка доставит удовольствие гармонией стиля, утонченность интерьера усладит взор высоких гостей грациозным изяществом. Живая музыка подарит прекрасное настроение и оставит приятное послевкусие. Для удобства клиентов ресторан предоставляет свободный Wi-Fi. В теплое время открыта для посещения летняя терраса al Café, где вы сможете насладиться прохладительными напитками и яствами.

Опытный шеф-повар представит все богатство выбора традиционной европейской кухни и нестандартные авторские блюда. Естественная европейская кухня славится широким ансамблем блюд из овощей и мяса с небольшим добавлением приправ и специй. Это способствует достижению оптимально насыщенного и естественного вкуса компонентов. Перед употреблением блюда рекомендуется заказать аперитив – какой-либо спиртной напиток – для повышения аппетита и лучшего усвоения пищи.

Определить наше точное местоположение поможет сайт Ижевска. С нетерпением ожидаем появления новых гостей.

Развернуть



Отзывы о компании «By Park Inn.Ижевск» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лолита назад поставила

Ходили вчера в ресторан. При бронировании столика попросили приготовить салаты заранее, но к сожалению, данную просьбу не исполнили. Но это не было чем-то удручающим. Меню приглянулось разнообразием представленных кухонь - можно выбрать что-то оригинальное и побаловать себя. Например, удмуртская кухня! Живем в Удмуртии, но чтобы Пельмени щучьи были нашим национальным блюдом - никогда бы не подумала. Но тем не менее, было вкусно и запомнилось.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна назад поставила

Интерьер, обслуживание, блюда - все на уровне! Но все таки цены не для нашего города.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Galya назад поставила

Очень дорого! Еда в данном заведении не стоит этих денег! Я конечно же не отрицаю, что все вкусно и качественно. Но цены... извините! За такие деньги у нас есть не мало отличных заведений, в которых качество ни чуть не хуже!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле