Ижевск
АдресИжевск, Як-Бодьинский тракт 9 км, 1а
Телефон
+7 (3412) 56-1…показать номер телефона

Творческое объединение «Дирижер» – команда профессионалов, много лет работающая на рынке организации проведения мероприятий города Ижевска. За время нашей работы, мы провели огромное количество детских праздников, корпоративов, банкетов, активных программ на свежем воздухе, вечеринок, интеллектуальных программ. Наше творческое объединение предоставляет услуги по организации частных, корпоративных, деловых и массовых мероприятий, проведению праздников.
И мы с уверенностью можем сказать, что наша команда – это ключ к успеху мероприятия любой сложности.

Мы предлагаем услуги:

- Сюжетно-ролевые игры
Сюжетная игра для взрослых – это, прежде всего, увлекательный досуг в компании единомышленников, возможность побывать в чужой шкуре и попробовать «на вкус» самые неожиданные роли, это отличный повод для знакомства, оригинальный способ развлечь гостей на любом праздничном мероприятии.

- Интеллектуально-творческие игры
Игры, которые позволят блеснуть знаниями и творческими способностями в кругу вашего коллектива.

-Спортивные игры
Соревновательный элемент, который всегда присутствует в спортивных играх, помогут коллективу соперничать и добиваться победы. Эмоциональное раскрепощение и эмоциональный выплеск настроит участников на дальнейшую работу в команде.

-Организация детских праздников
Желание сделать каждый праздник по-новому вполне естественно. Поэтому мы очень постарались и приготовили сразу несколько вариантов программ для тематических праздников. Причем каждый из вариантов – со своей конкурсной и игровой начинкой.

-Мастер-классы (для детей и взрослых)
На наших мастер-классах мы научим вас создавать стидбные элементы декора, вы освоите неповторимые техники декорирования, научитесь делать из простых вещей уникальные подарки для себя и своих близких.

Отзывы о нас в наших официальных группах!

Развернуть


Отзывы о компании «Дирижер» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: