Ижевск
5 оценок
АдресИжевск, ул. Пушкинская, 130а
Телефон
+7 (3412) 52-3…показать номер телефона
График работыСегодня 14:00 - 05:00
Пн11:00-22:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-05:00
Сб14:00-05:00
Вс14:00-22:00

Welten

Ресторан «Welten» — это популярный пивной ресторан и бар в Ижевске, который многие годы привлекает как любителей непринужденных встреч и быстрых деловых обедов, так и почитателей высококачественного пива. Главной особенностью паба является удивительная атмосфера в стиле немецких пивоварен и знаменитых во всем мире пивных фестивалей. Днем в ресторане «Welten» популярны бизнес-меню с лаконичными сетами (наборами из нескольких блюд), отлично подходящими для утоления голода в разгар рабочего дня. По выходным европейский ресторан устраивает для гостей дискотеки с караоке (имеется отдельный караоке-зал) и зажигательной музыкой для непринужденного отдыха.

Меню разнообразно и является эталоном европейской кухни: уникальные немецкие закуски к пиву, сочные горячие и мясные блюда и тому подобное. Помимо основного меню паб предлагает фирменное меню, состоящее из лучших немецких кулинарных изысков, а также кальянное меню с авторскими миксами. В распоряжении ресторана имеется настоящая пивоварня и профессиональный пивовар, который варит несколько видов пенного на любой вкус.

Развернуть




Отзывы о компании «Welten» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Руслан Пермяков назад поставил

18.09 2015 г. Хотел отметить с друзьями рождение сына. Пришли туда только потому, что рядом живу. Один сторож с квадратной репой и одной извилиной, которая вибрировала так, что я подумал сейчас порвется, унюхал у моего товарища кроссовки и уперся как баран, мол не пущу и все тут...
Надо сказать, что после этого я конечно вспылил назвав его клоуном, хотя на клоуна надо еще выучится, да и труд их гораздо полезней для общества.
В общем пришлось мне с другом сходить до дома переобуться , и что вы думаете , этот принципиальный товарищ - ОБИДЕЛСЯ на фразу клоун (интересно что бы на это сказал Никулин) как маленькое дитя. И из его пустой головы посыпались ответные оскорбления в духе детского сада Мол у тебя уши большие и т.д. и т.п. Признаюсь они у меня и в правду большие. По мне лучше большие уши чем маленький мозг...
Друзья попробовали переговорить с администратором, после чего сложилось мнение, что он там вообще ни чего не решает. В общем плюнули и уехали в Пинту, зашли без проблем, весело отметили, потанцевали и с отличным настроением поехали спать.
Имя сторожа не хочу писать, возможно он прочтет этот отзыв и сделает вывод. Хотя я сомневаюсь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дарья назад поставила

Столько раз зарекались не ходить в Вельтен, и все равно как-то оказываемся там. Абсолютно не нравится еда, несколько раз приносили заветренные овощные и мясные нарезки. Сразу все желание есть отпадало. С музыкой проблем не было- ретро иногда очень здорово радует и хочется потанцевать иногда только под ретро-хиты. Не нравится обслуживание- долго. Охранники на входе невежливые. Хотелось бы танцпол чуть побольше, тесно танцевать. Ну и конечно летом- просто невозможна духота! Сидеть то невозможно, я уж молчу про танцевать.
Нам не понравилось. Больше-точно не пойдем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


2
1
AnRo назад поставила

Отличное заведение. Очень понравился интерьер. Приятная атмосвера. Отмечали как-то тут новогодний корпоратив. Было весело. Еда вкусная, ммм. Порции большие. Цены при этом нормальные. Пиво по началу было вкусное, а сейчас что-то не очень. Хотя тут оно должно быть на высоте, все таки это их фишка, имхо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
17 января 2013 года
Да да, пиво вообще никакое стало. Лучше идти в Пинту. Там сейчас самое вкусное пиво.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
10 июля 2013 года
Чем вкуснее, тупо вкуснее и все? Сколько раз была в пинте всегда приносили прогорклое пиво "аля жигуль", закуски вкуснее дома приготовишь, особенно жареная докторская колбаса ОАО Совхоз Восточный - это гордость пинты)))))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле