Ижевск

Добро Mail.Ru решил запустить новый сервис «Маяк»

Столкнувшиеся с болезнью или другой бедой часто не знают, куда обратиться, пишет в своей статье Агенство Социальной Информации. Для этого проект Добро Mail.Ru решил запустить новый сервис «Маяк».

С помощью строки поиска или по каталогу можно найти проверенные фонды. В каталоге для удобства пользователей благотворительные организации сгруппированы по категориям. В каждой из пяти категорий– «Детям», «Взрослым», «Пожилым», «Животным» и «Другое» – есть разделы, позволяющие найти фонд для помощи в разных сложных ситуациях.

Здесь же можно узнать телефонные номера горячих линий, куда можно позвонить, например, если невозможно получить обезболивающие препараты, за психологической поддержкой людям с онкозаболеваниями и их близким или чтобы узнать, как правильно ухаживать за родственником, перенесшим инсульт.

Благотворительный фонд "Подари ЗАВТРА!" тоже есть в списке проверенных фондов, куда Вы можете обратиться за помощью или, наоборот, оказать ее нуждающимся.
Сейчас, благодаря сервису Добро Mail.ru мы собираем средства для Данила Гаязова. Поддержать проект можно по ссылке жмите