Ижевск

Каждое пятое посещение — бесплатно!

Внимание!

Товар более не актуален и помещён в архив.

KIDO

семейный занимательный парк

Европейская, Русская, Детский праздник

Подробное описание

В городе профессий KIDO City и познавательной игротеке KÍDOFUN действует акция «Каждое пятое посещение — бесплатно!». Условия акции распространяются на детские билеты, приобретенные за полную стоимость с 1 июня 2016 года.
При покупке билета в KÍDOCITY по цене 490 рублей (в будние дни) или 590 рублей (в выходные и праздничные дни) в паспорт жителя кассиром ставится соответствующая отметка. Набрав четыре таких отметки, в пятый раз вы идете в город профессий бесплатно!
В KÍDOFUN в акции участвуют детские билеты буднего дня за 250 рублей и выходного дня за 290 рублей. При первом посещении на кассе вам оформят карточку, в которой и будут ставиться отметки о каждом визите в игротеку.
Если билет куплен через интернет, покажите его на кассе и получите отметку в паспорт или в карточку.
Обратите внимание, что в акции не участвуют билеты, купленные со скидками по другим льготным программам KÍDO. В интерактивном музее KÍDOLAB сохраняется скидка на повторное посещение при предъявлении билета.

Акция действует до 31 декабря 2016 года.

Свои вопросы по условиям этой и других акций, действующим в парке, вы всегда можете задать по тел.: 97-07-97,97-00-09, а также в наших группах в социальных сетях.

Фото: предоставлено организаторами.

Комментарии