Ижевск

В стоматологии Artes поступление средств по уходу за полостью рта производства «Профессор Персин»

Рады предложить нашим пациентам средства по уходу за полостью рта производства «Профессор Персин»

Эта линейка инновационного продукта была создана на кафедре ортодонтии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета, она стала результатом длительных научных исследований.

Профессиональные зубные пасты «Профессор Персин» подходят для чистки коронок, мостовидных протезов и различных конструкций, установленных на зубные импланты. Специальные зубные пасты применяются для предотвращения кариозных и инфекционно-воспалительных процессов, их можно использовать для больных, физические возможности которых ограничены.

Очищающая пенка – средство для гигиены полости рта, применяемое в том случае, когда нет возможности использовать зубную щетку. Она имеет особую дисперсную структуру: из-за этого средство не просто стекает с зубной эмали, а медленно обволакивает ее, обеспечивая очистку всех труднодоступных участков.

Жидкости для ирригатора обеспечивают очистку пространства между зубами, помогают в лечении воспалительных процессов и укрепляют зубную эмаль.

Ополаскиватели для рта помогут вам решить ваши проблемы с зубами или деснами, избавить от неприятного запаха, уменьшить кровоточивость десен.

Фото: предоставлено организаторами