Ижевск

Новинки! Гелевые Sра-перчатки для рук

В «Красота и здоровье» новинки!
Sра-перчатки обеспечивают эффективное увлажнение и питание кожи рук. Эта процедура заменит вам посещение Sра–салона и обойдется гораздо дешевле, ведь перчатки рассчитаны на 40-50 применений.

Тканевая основа перчаток носочков пропитана изнутри специальным Sра-гелем, в составе которого эфирные масла жожоба, оливы, виноградных косточек, лаванды, витамина E. Процентное соотношение хлопка, спандекса и бамбукового волокна 55/30/15.
Просто облачите свои ручки в перчатки на ночь и во время сна они прекрасно увлажнят и восстановят потрескавшуюся и огрубевшую кожу рук. При регулярном применении Sра-перчаток кожа рук становится ухоженной, эластичной, мягкой и нежной.

Применение: перчатки рекомендуется применять не менее 3-х раз в неделю, длительность процедуры от получаса до 12 часов. Наиболее эффективно и удобно одевать Sра-перчатки на ночь. Один комплект способен оказывать благотворное воздействие в течение 40-50 процедур. При необходимости их можно бережно простирнуть с нейтральным моющим средством без отжима. Ни в коем случае не применяйте при стирке различную химию, отбеливатели и, естественно, недопустимо их гладить.

Предостережения
: не надевайте перчатки при наличии повреждений и открытых ран на кожном покрове. Не исключена индивидуальная непереносимость одного или нескольких ингредиентов пропитки, поэтому при появлении зуда, раздражения или прочего дискомфорта, рекомендуется прекратить их применение!

При применении косметических Sра-перчаток возможно выступление наружу витамина Е в виде белого порошка.

Стоимость
: 686 рублей.

Производитель: Китай

Упаковка: 1 пара.

Фото: предоставлено организаторами.