Ижевск
7 оценок
АдресИжевск, ул.Авангардная, д.6а, оф.5
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

BeautyEco — уютный отдел натуральной косметики в ТЦ «Аврора-Парк». В ассортименте представлены средства по уходу за лицом, телом и волосами от российских производителей: мыловаренная компания «СпивакЪ» (г .Москва), OrganicZone (г. Пенза) и мануфактура «Дом природы» (Респ. Крым). Тут Вы можете приобрести для себя и в подарок жидкие и твердые мыла, маски, очищающие средства для лица, марокканское бельди, скрабы, соль для ванны, массажные плитки, гели для душа, цветочные воды, косметические и эфирные масла, уходовые крема, обертывания. Цены приятно удивят. Для покупателей постоянно организуются различные акции. Подробности у продавцов-консультантов.





Отзывы о компании «BeautyEco» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ильина Нина назад поставила

Первый раз была в магазине "BeautyEco". очень уютный отдел, где можно подобрать товар для того чтобы порадовать саму себя. Так я выбрала товары компании "СпивакЪ" детскую гигиеническую помаду Облепиха и мыло ручной работы "Ванильное Латте" и "Толу". Помада мне очень понравилось, прекрасно ухаживает за губами, мыло тоже замечательное с приятным ароматом, только при покупке само мыло внешне посмотреть не получилось, так как оно упаковано в непрозрачную упаковку. Хотелось бы чтобы магазинов этой сети в городе было несколько.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id221325637 назад поставил

Очень много положительных отзывов слышала о натуральной косметике BeautiEco и вот сама попробовала приобрела гигиеническую помаду и воск для кончиков волос ,помаду оценила сразу и осталась очень довольна она нежная и легкая а насчет маски я уверенна что не разочаруюсь спасибо милым и внимательным продовцам

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id150543993 назад поставил

Отличный магазин натуральной косметики в г.Ижевск. Радует своим ассортиментом, акциями, приемлемыми ценами и отношением к покупателям. Мое первое знакомство с натуральной косметикой, а это : твердый шампунь,кокосовое масло, массажное мыло компании "СпивакЪ" произошло именно благодаря BeautyEco. Покупала в данном магазине 2 раза, но всегда хотелось и хочется вернуться и купить что-нибудь еще и попробовать все, что есть на прилавке.Срок годности у предложенных на прилавке товаров оптимальный, Магазин закупается товаром разумно, небольшим количеством,но с разнообразным ассортиментом,благодаря чему, Вам всегда продадут наиболее свежий товар. Компанию BeautyEco рекомендую,и желаю ей дальнейшего процветания!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле