Ижевск

Открытые уроки в SMART SCHOOL в Ижевске

Подготовка к учебному году включает в себя не только покупку школьной формы и канцтоваров. Приглашаем Вас и Ваших детей на открытые уроки в SMART SCHOOL!

23 августа познакомим с ментальной арифметикой или методикой быстрого счета в уме. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. Они устроены так, что ребенку необходимо считать обеими руками, а значит, задействовать и развивать оба полушария головного мозга. Наша команда адаптировала традиционный курс, пришедшей к нам из Азии, для наших детей. Поэтому у нас дети не только играют и занимаются на счётах, но и выполняют ряд техник на развитие памяти, концентрации внимания, логики и упражнения на расширение периферического зрения.

24 августа ждем вас на мастер-классе «Секреты успешной учебы». Хотите, чтобы ваш ребенок
хорошо учился и не тратил все вечера на выполнение домашних заданий? Мы расскажем, как решить проблемы с успеваемостью. Возможно ли увеличить скорость чтения в 3-5 раз? Как выучить стихотворение за 5 минут, легко запоминать формулы, даты и иностранные слова? Каким образом преодолеть психологические барьеры, мешающие учебе и сдаче экзаменов.
Обо всем этом и не только расскажем на наших открытых занятиях!

Предварительная запись по телефону: 64-44-16

Фото: предоставлено организатором