Ижевск
4 оценки
АдресИжевск, ул. Петрова, 33
Телефон
+7 (3412) 77-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Roll and Rolls

Суши-бары являются популярным местом для отдыха и встреч в Ижевске. Большинство суши-баров предлагают меню, состоящее исключительно из блюд восточной кухни, что не привлекает любителей полакомиться европейской едой. Ресторан Roll and Rolls удовлетворит запросы как почитателей типично восточных роллов, так и любителей экспериментальной кухни. В меню представлены как наиболее популярные азиатские блюда, давно полюбившиеся жителям Ижевска, так и необычные вариации привычных нам блюд: разнообразные суши-сеты, закуски, европейские и классические роллы, салаты, горячие роллы, пицца, вок и многое другое.
Для любителей полакомиться блюдами дома или на работе предоставляется бесплатная доставка еды, пиццы, роллов с индивидуальным приготовлением каждого блюда перед отправкой покупателю. Для новых и постоянных клиентов действуют различные акции и бонусы.

Приятная обстановка ресторана Roll and Rolls располагает к теплым дружеским посиделкам или неспешным обедам. Разнообразие блюд, уютная атмосфера и доставка еды в Ижевске с удобной оплатой и системой бонусов позволяют данному ресторану успешно радовать постоянных клиентов и привлекать новых.

Развернуть




Отзывы о компании «Roll and Rolls» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
anna назад поставила

Про доставку ничего сказать не могу, ничего не заказывали доставкой. Пришли в кафе. Посидели отлично. Роллы вкусные и сделали быстро, уютная обстановка, цены адекватные. Столиков маловато, но это совсем не портит впечатление. нам очень понравилось. Будем заходить еще и друзьям советовать))) спасибо!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milisa-x назад поставила

Заказывали один раз пиццу, с доставкой опоздали, пиццу привезли холодную...правда после отрицательного отзыва на их сайте позвонил менеджер, извинился и начислил 100р бонусов на следующий заказ. Надеюсь качество сервиса вырастет и можно будет заказывать пиццу, потому как выбор пицц неплохой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дарья Карпик назад поставила

отвратительно ! доставка была 3 часа, пицца холодная и невкусная. больше не буду заказывать ((

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле