Ижевск
1 оценка
АдресИжевск, ул. Молодежная, 34
Телефон
+7 (3412) 36-0…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 00:00
Пн08:00-00:00
Вт08:00-00:00
Ср08:00-00:00
Чт08:00-00:00
Пт08:00-00:00
Сб09:00-00:00
Вс09:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Mama Pizza.Ижевск. Пиццерия (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Доставка пиццы в Ижевске

Такое любимое многими Россиянами блюдо, как итальянская пицца, оправданно пользуется высоким спросом. Находясь на работе на производстве или в офисе, один или с коллективом, с любимыми домочадцами дома - у вас всегда имеется вкусная возможность побаловать себя и близких, разнообразить свой обед, заказав быструю доставку пиццы.

Меню ресторана

В ресторанном меню Мама пицца (Mama pizza) в Ижевске вы найдете классические виды итальянской пиццы, например, пиццу «Маргарита». Для уютного вечера в компании друзей отлично подойдут такие виды пиццы, как «Барбекю» или «Бавария». Свежие ингредиенты, опытные повара сделают ваш вечер сытным и по-настоящему вкусным.
Для того, чтобы любимые заказчики могли насладится вкусом горячей, наисвежайшей пиццы, в ресторане трудятся только обученные, отлично знающие город курьеры. Стоимость доставки пиццы в Ижевске будет зависеть от количества позиций и суммы заказа. Доставка становится бесплатной при соблюдении минимальной суммы заказа. Проинформировать подробнее об условиях доставки вас сможет официальны сайт ресторана.

Плюсы нашего ресторана

• приготовить блюда повара могут только после принятия менеджерами заказа. Для вас – это гарантированная свежесть заказа, для нас – забота о клиенте;
• при заказе горячей пиццы она будет доставлена в сберегающей тепло термосумке;
• скидки и VIP-подарки для любимых постоянных клиентов;
• пятипроцентную скидку сможет получить любой, сделавший заказ на официальном сайте ресторана в Ижевске, используя версию сайта для мобильника.

Развернуть



Отзывы о компании «Mama Pizza» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дарья назад поставила

Эта Мама пицца мне совсем не понравилась. Места мало, сидишь толкаешься. Столы которые у окна (как на подиуме)- там вообще странно, пока сосед по столу не выйдет- к окну не пройдешь. А места в углу у окна- я вообще молчу, там реально не протиснуться. Я понимаю, что руководство гонится за прибылью- но уж не так!
Были в разгар вечера, народу было много, заказ ждали долго.
Я делаю вывод, что Мама пицца Маме Пицце рознь! Не то что на восточной. Жирный минус этому заведению, больше по этому адресу не пойдем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле