Ижевск
АдресИжевск, ул. Пушкинская, 164
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Coffee Like. Кофейня (всего 10 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Coffee Like

Чтобы узнать, где в городе можно купить кофе на вынос, рекомендуется посетить сайт Ижевска. Здесь указаны основные пункты, на которых клиентам могут приготовить горячий натуральный кофе из кофе-машины в кратчайшее время.

Почему Coffee Like заслуживает доверия

Сетка Coffee Like имеет официальное разрешение для продажи вкуснейшего кофе в городе. Здесь соблюдены все правила гигиены, вежливые и всегда радостные продавцы, большой ассортимент кофе.
Работники сети стараются не скапливать очереди, поэтому сюда удобно заезжать перед работой или на кофе-брейки в течение рабочего дня.

Где располагаются пункты продаж «кофе с собой»

Полюбившаяся жителям Ижевска сеть кофеен насчитывает десять мини-кофеен. Они располагаются возле двух торговых центров «Сигма» и «Италмас». Также мини-кофейни стоят в районе двух бизнес-центров «Инвест-парк» и «Эльгрин».

Кроме того, оставшиеся шесть пунктов кофе с собой можно найти на улицах Университетская, 30 лет Победы, Советской и Холмогорова. На улице Пушкинской стоит целых две мини-кофейни Coffee Like в районе домов 130 и164.

Учитывая количество точек продажи лучшего кофе можно утверждать, что это Coffee Like – это крупная сеть кофеен, которая в перспективе способна расширить свои масштабы благодаря доверию кофеманов, «подсевших» на кофе, приобретаемого именно здесь.

Развернуть


Отзывы о компании «Coffee Like» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: