Ижевск
АдресИжевск, ул. Пушкинская, 130
Филиалы Coffee Like. Кофейня (всего 10 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Coffee Like

Чтобы узнать, где в городе можно купить кофе на вынос, рекомендуется посетить сайт Ижевска. Здесь указаны основные пункты, на которых клиентам могут приготовить горячий натуральный кофе из кофе-машины в кратчайшее время.

Почему Coffee Like заслуживает доверия

Сетка Coffee Like имеет официальное разрешение для продажи вкуснейшего кофе в городе. Здесь соблюдены все правила гигиены, вежливые и всегда радостные продавцы, большой ассортимент кофе.
Работники сети стараются не скапливать очереди, поэтому сюда удобно заезжать перед работой или на кофе-брейки в течение рабочего дня.

Где располагаются пункты продаж «кофе с собой»

Полюбившаяся жителям Ижевска сеть кофеен насчитывает десять мини-кофеен. Они располагаются возле двух торговых центров «Сигма» и «Италмас». Также мини-кофейни стоят в районе двух бизнес-центров «Инвест-парк» и «Эльгрин».

Кроме того, оставшиеся шесть пунктов кофе с собой можно найти на улицах Университетская, 30 лет Победы, Советской и Холмогорова. На улице Пушкинской стоит целых две мини-кофейни Coffee Like в районе домов 130 и164.

Учитывая количество точек продажи лучшего кофе можно утверждать, что это Coffee Like – это крупная сеть кофеен, которая в перспективе способна расширить свои масштабы благодаря доверию кофеманов, «подсевших» на кофе, приобретаемого именно здесь.

Развернуть


Отзывы о компании «Coffee Like» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: