Ижевск

Детский интеллект-клуб «Смайлик Академия» в Ижевске

Детский интеллект-клуб Смайлик Академия!
Мы за "ранний старт" и качественное развитие интеллектуальных и творческих способностей детей. Наша специализация - консультационные занятия по подготовке детей к лицеям и классам повышенной сложности. Мы с радостью приглашаем Вас и предлагаем воспользоваться следующими преимуществами нашего клуба:

1.ПРОФЕССИОНАЛЫ
Руководителями наших студий работают действующие педагоги лицеев 30, 41, 86. И это замечательная возможность качественно подготовить ребенка к конкретному лицею или школе, воспользовавшись высочайшим профессионализмом нашей команды.

2. УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИЙ
Для достижения заинтересованности ребенка в наших развивающих занятиях нами создан целый спектр уникальных событий, игр или мероприятий, создающих ситуации успеха и мотивирующих малышей

3.КАРТИНА РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ
В интеллект-студиях дошкольников, мы, с письменного согласия родителей и по их желанию, ежемесячно проводим срезы знаний и промежуточные отчеты по пройденным темам. В игровой форме проверяем технику чтения. В итоге, родители имеют уникальную возможность видеть объективную картину развития ребенка в группе.

4.ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Посещение наших занятий дает возможность оценить силы ребенка в конкретных областях, узнать его предрасположенность к повышенным нагрузкам, уточнить требования для поступления в лицеи от практикующих преподавателей. Для более плодотворного сотрудничества, мы практикуем индивидуальные консультации с родителями. На них идет совместный анализ уже достигнутых результатов, и обсуждаются дальнейшие шаги в развитии дошкольника.

5.ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ
Мы дорожим тем, что детский клуб «Смайлик Академия» рекомендуют друзьям и знакомым! Нас очень радует и вдохновляет, что следом за старшими детьми в клуб приходят их младшие братья и сестры, а у повзрослевших ребят есть возможность продолжить свое развитие в нашем клубе дальше. Для школьников у нас функционируют интересные кружки и экспресс-курсы, позволяющие приобрести или усовершенствовать важнейшие навыки и умения, которые непременно пригодятся во взрослой жизни.

Фото: предоставлено организатором