Ижевск
Вы владелец?

Частный детский сад Крошка Енот

1 оценка
АдресИжевск, ул. 40 Лет Октября, 45, район Татарбазар
Телефон
+7 952 407-75-…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн07:00-18:00
Вт07:00-18:00
Ср07:00-18:00
Чт07:00-18:00
Пт07:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Детский сад располагается в просторном светлом помещении. С малышами работают только опытные педагоги с высшим образованием. Деткам некогда скучать: они ежедневно занимаются творчеством, развивающими и логопедическими занятиями. Ребята проводят много времени на свежем воздухе – для прогулок предусмотрено отдельное закрытое место с качелями, верандой и песочницей. В большой игровой комнате огромное количество развлечений, пособий по Монтессори, сухой бассейн.





Отзывы о компании «Крошка Енот» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александра. назад поставила

Если Вы выбираете сад для своего малыша,то Крошка енот - лучший вариант!Мы с дочкой обошли несколько садов,пока наконец не нашли этот - идеальный.Ходим уже два месяца,с открытия сада,и очень довольны.Дочке полтора,конечно,она еще совсем малышка,и отдавала я ее в сад со слезами((((но раз уж пришлось вести в сад,то хотя бы выбрать место пребывания Вашего малыша нужно с умом.
Что для меня лично было важно в саду:
1.своя территория для прогулок(квартирные сады "гуляют"во дворах многоэтажек,и путь малышей до площадок идет через подъезд,дорогу,по которой ездят машины...прогулки короткие,потому что малыши норовят разбежаться...в итоге не гулянье в удовольствие,а мучение одно.А сад в частном доме - это свой двор,простор для детей и спокойствие воспитателей.
По этому пункту "Крошке Еноту" одни плюсы:территория огорожена,безопасна и благоустроена.Много игрушек для улицы(толокары,песочные наборы,куча лопаток) и еще и качели огромные!!! Моя обожает качельки)))даже дома постоянно говорит,качика!качика!

2.добрые и адекватные воспитатели.
Мария и Зельфира (воспитатели) - отличные педагоги и добрые люди.Это самое главное в детском саду.Какие там игрушки и оснащение материальное - дело второе.Здесь я знаю,что мой ребенок не будет забыт и заброшен,к нему относятся с вниманием,теплом...для такого малыша еще очень важна мама,чувство безопасности,и воспитательницы это понимают.
А няня просто чудо))мы тут неделю были на больничном,к сожалению,так дочка каждый день вспоминала тетю Йену(тетя Лена))))
спасибо большое!!

3.просторное помещение.
Комната игровая большая,бассейн сухой,множество метод.пособий по Монтесорри. Воспитатели со стажем в гос.садах....перечислять можно долго,и так большой пост получился)))
И это не реклама,я реальная мама,если есть сомнения,пишите в ПМ,всем отвечу,
просто хочется,чтобы люди знали,что есть частные сады и люди в них,работающие с огромной любовью к детям.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле