Ижевск
4 оценки
АдресИжевск, Славянское шоссе, 17/1
Телефон
+7 (3412) 47-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Вы хотите отдохнуть и расслабиться после напряженных будней в дружеской компании, отметить торжество подальше от шумных улиц? Тематический мини-отель «Пушкинский дворик» — это двухэтажная усадьба в стиле пушкинской эпохи, где воссоздана обстановка, передающая дух гения русской поэзии и его времени. К услугам гостей мы предлагаем 6 тематических номеров, банкетный зал, трактир, русскую парную на 6 персон, парковку. Также мы предлагаем посетить лесную усадьбу HolidayПарк: в непроходимом лесу спрятались три гостевых дома и веранда, там чистейший воздух, прозрачная вода из скважины, домашняя кухня и русская банька в каждом гостевом доме. «Генеральский» дом вмещает 10-12 гостей, «Морской» — 12-15 гостей и «Берлога» — до 4 гостей. Позвольте себе провести время дорого и душевно!





Отзывы о компании «Пушкинский дворик» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
karolina.skvortsova.77 назад поставил

Проводили романтический ужин и снимали номер в отеле Пушкинский дворик. Муж и я остались довольны. Все оформили романтично, как и попросили. Любая услуга будет выполнена. Обстановка очень, ну очень восхитительна. Блюдо вкусное и презентация самая шикарная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
dadeevaanna назад поставил

Я с моим молодым человеком отметила в «Пушкинский дворик» 14 февраля. Отдыхали в стильном тематическом номере. Красивая обстановка, чисто и уютно. Прекрасный ресторан на территории. Цены в на праздники были со скидкой, я получила только приятные впечатления от отдыха.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
yora назад поставил

Я полюбил этот отель, когда на прошлых зимних каникулах отдохнул 2 с девушкой. Уютное место, персонал внимательный , настолько порадовала и сама кухня. Шеф-повар готовил прекрасные свои блюда,просто 2 дня романтических впечатлений.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле