Ижевск
2 оценки
АдресИжевск, ул. Коммунаров, 195
Телефон
+7 (3412) 56-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Всвыходной

Оставляйте свои отзывы о нашей работе в городе Ижевске здесь или на официальном сайте!




Отзывы о компании «Волшебники, Ижевск» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
svetlana назад поставил

Мы были сегодня первый раз на занятиях по подготовке к школе в Центре "Волшебники". Так классно, что они переехали (Лихвинцева 60), мы живем рядом! Моей Анютке очень понравилось и мне тоже. Так классно, они вроде играют и в то же время читают, работа по лепке - просто шедевр.
Математика тоже хорошо, на хореографии понравился подбор музыки, и хореограф на детей не орет. Аня сегодня весь вечер спрашивала, когда мы снова пойдем в "Волшебники". Понравилось - для каждого предмета свой кабинет, везде чисто, опрятно, всё новое. Во вторник снова идём на занятия, я готова купить месячный абонемент(расписание ВТ - с 18 до 20, СБ - с 10 до 12, в течении 2 часов - 4 урока по 30 минут: чтение, математика, ИЗО, хореография). Четко, что полный комплект занятий в одном месте, мне это удобно.
Наконец-то я нашла место, где моей дочке нравится и её не надо тащить насильно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дарья назад поставил

Моя дочь посещает центр развития, образования и воспитания "Волшебники" уже 6 лет. Пришли мы, когда ей было 3 года, ходили на развивающие занятия. С четырех лет начали подготовку к школе и занимались английским языком. В школу поступили с легкостью, учится дочь на отлично, с удовольствием участвует в олимпиадах, конкурсах, разных творческих проектах. Знание английского языка позволяет свободно общаться с её сверстниками из Англии. Все удивляются её прекрасному произношению. Все эти годы к нам внимательно относились преподаватели (кстати) с 2005 года с нами занимаются одни и те же люди - ведущие педагоги центра. Там всегда чудесная атмосфера, тепло и уютно. С благодарностью всегда говорю: "Хотите учиться, как мы? Желаете, чтобы ваш ребенок был успешным? Для этого есть центр Волшебники"
С 1 ноября 2010 года они переехали, новый адрес: Лихвинцева 60. Стало еще уютнее, ничто не отвлекает от интересных занятий. Комнаты чистые, свежеотремонтированные, солнечные (придете - поймете о чем я говорю). Волшебникам желаю успехов, выучить еще много, много малышей. Многие мои знакомые тоже водят туда своих детей. Это я посоветовала им. Я рада, что вовремя обратилась в центр Волшебники и раскрыла способности своей девочки.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле