16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ярмарки выходного дня 2017

Ярмарки по всей России: Елабуга, Москва, Сочи, Киров, Пермь, Набережные Челны

12 июля 2017 года

Ярмарки выходного дня 2017

Давайте на мгновение перенесемся в Киевскую Русь и вспомним, где проводили свое время киевляне, где они общались, знакомились, красовались, развлекались? Конечно же на ярмарках! Ведь только там они могли не только обновить гардероб или прикупить еды, но и завести полезные связи, знакомства и просто прогуляться по живописной улице. Что изменилось с тех пор? С появлением торговых центров и гипермаркетов, ярмарки конечно потеряли свою топовую позицию в индустрии развлечений, но не потеряли свою позицию в качестве народного выбора! На них, как и в древние времена можно купить все необходимое и по дешевой цене. Поэтому сейчас ярмарки до сих пор собирают огромные площадки и людей со всего света.

Вот и у нас в стране есть несколько примечательных выставок-ярмарок, где ижевчане смогут найти полезное и вкусное для дома и своих близких.

Мы начинаем!

Всероссийская Спасская ярмарка 2017

Когда: 4 августа — 6 августа 2017 года
Где: г. Елабуга, район Шишкинских прудов, стадион «Молодёжный» и центральные улицы в исторической части города.

На ярмарке можно приобрести: ювелирные украшения, национальные костюмы, модельная одежда, пуховые изделия, роспись по дереву, художественное ткачество, керамика, гжель, художественная обработка кожи, лоскутное шитье и куклы, чеканка, гравировка, роспись по металлу, кружева из металла, изделия из лыка, стекла, лозы и многое другое.

Украшением ярмарки станут выступления профессиональных артистов, фольклорных и цирковых коллективов. В «Городе мастеров» для всех желающих будут организованы мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками. На ярмарке будет широко представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления.

Вкусная Ярмарка «Кофе и Чай»

Когда: 26 августа 2017 — 27 августа 2017
Где: г. Москва, 5-й Лучевой просек, 7с1

Все желающие могут не только познакомится с различными культурами и традициями приготовления кофе и чая, но и попробовать их.

На ярмарке будут представлены: кондитерские изделия, хлебопекарные изделия, индустрия напитков, кофе, мед, чай, шоколад, еда и напитки.

Ярмарка «Fashion Salon»

Когда: 14 сентября 2017 — 18 сентября 2017 года
Где: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Несебрская улица, 1Б

Выставка-ярмарка модной одежды и аксессуаров. Fashion Salon – это значимое событие для города Сочи и всего Южного региона. На выставочной площадке будут представлены модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion-индустрии.

На ярмарке будут представлены: мужская, женская, детская одежда, одежда для отдыха, спортивная одежда и обувь, трикотаж, изделия из кожи и меха, головные уборы, обувь, ювелирные изделия и бижутерия, модные аксессуары, косметика и парфюмерия.

Семёновская ярмарка 2017

Когда: 20 сентября 2017 — 22 сентября 2017
Где: г. Киров, улица Гайдара, 3

«Семеновская Ярмарка» призвана продолжать и возобновлять торговые традиции, способствовать развитию предпринимательства, создавая комфортные условия работы для участников выставки-ярмарки и атмосферу приятных покупок для посетителей.

Посетители смогут купить интересующий их товар, поучаствовать в традиционном розыгрыше подарков, посмотреть выступления творческих коллективов, весело провести время всей семьей.
На ярмарке можно будет приобрести: продовольственные товары, сельскохозяйственную продукцию, товары для дома, товары для здоровья, швейные изделия, трикотаж, изделия из кожи, меха, обувь, косметику, парфюмерию, товары для детей, сувениры, подарки, бижутерию, комнатные и садовые растения.

Православная Русь & «Медовый спас»

Когда: 18 августа 2017 - 27 августа 2017
Где: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 55а

12-я Межрегиональная православная выставка монастырей и храмов, учреждений духовного образования и просвещения, издательств, художественно-производственных мастерских

На ярмарке можно приобрести: предметы культуры и искусства, предметы коллекционирования, антиквариат, товары народного потребления ( мед, постная трапеза, лекарственные травы, одежда из натуральных тканей).

Школьная ярмарка - 2017

Когда: 01 августа 2017 - 14 августа 2017
Где: г. Набережные Челны, Новый город, 22/04, здание Городского дворца творчества детей и молодежи (ГЦДТ).

На данной ярмарке можно будет приобрести: школьную форму, школьные принадлежности, канцтовары, развивающие и настольные, компьютерные и электронные игры, учебно-методическую литературу, товары народного потребления, товары для детского творчества, мебель, одежду и обувь для детей.

Фото: www.chusrayon.ru,1Ul.Ru,partbest.ru,vbik.ru, riamoda.ru, generalexpo.ru, elabuga.com


↑ Сейчас
Ярмарки выходного дня 2017
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года