16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Салоны красоты Ижевска, или где сделать стрижку, прическу, наращивание ресниц, маникюр

А так же наращивание волос, оформление бровей, услуги визажиста и косметолога

6 сентября 2017 года

  • часть из
Салоны красоты Ижевска, или где сделать стрижку, прическу,  наращивание ресниц, маникюр
Современная бьюти-индустрия творит чудеса. Мастера многочисленных салонов красоты, парикмахерских, центров косметологии способны значительно улучшить и даже преобразить внешность. Среди самых популярных сегодня процедур – всевозможные стрижки, сложные окрашивания волос, наращивание ресниц и ногтей, массажи, шугаринг, омолаживающие курсы для лица и тела и много другое.
Чтобы результат от салонных процедур не разочаровал вас, доверяйте только опытным мастерам и проверенным салонам, оборудованным современной техникой. Именно такие – в нашей специальной подборке.
Студия красоты Sahar

Студия красоты Sahar

Привести себя в порядок – сделать макияж, прическу, маникюр, наращивание ресниц и ногтей, депиляцию, получить модный загар можно в студии красоты Sahar. Опытные мастера следуют актуальным тенденциям в мире красоты и с радостью учтут все ваши пожелания.

Салон красоты «Макси»

Салон красоты «Макси»

Широкий спектр парикмахерских и маникюрных услуг, а также наращивание и ламинирование ресниц предлагает салон красоты «Макси». Здесь вам гарантируют профессиональный подход с использованием современного оборудования и самые свежие бьюти – новинки. Благодаря индивидуальному подходу во время процедур вы будете безупречно выглядеть и в праздники, и будни.

Школа ногтевого дизайна Е.Мирошниченко

Школа ногтевого дизайна Е.Мирошниченко

Если вы мечтаете обучиться премудростям дизайна ногтей, маникюра и моделирования, обращайтесь к профессионалам своего дела, таким как Школа ногтевого дизайна Е.Мирошниченко. Авторские программы освоили уже более 20 000 мастеров. Предлагаем и вам присоединиться к команде лидеров нейл-индустрии и стильных женщин нескольких десятков стран мира – бренду E.Mi.

Ногтевая студия «Calendula»

Ногтевая студия «Calendula»

Иногда для счастья девушке всего-то и надо, что безупречную кожу, волосы и ногти. Доверьте заботу о красоте мастерам студии «Calendula». Здесь вам окажут любые маникюрные услуги, педикюр, оформление и покраску бровей, ресниц, шугаринг, депиляцию воском и многое другое.

Make-up мастер Полина Фадеева

Make-up мастер Полина Фадеева

Если вам предстоит важное событие – свадьба, торжество, вечеринка или фотосессия и вы хотите выглядеть неотразимо, воспользуйтесь услугами настоящего профессионала, мастерицы по мейк-апу с 5-летним стажем Полины Фадеевой. Она с радостью учтет все ваши пожелания и поможет создать неповторимый свадебный, вечерний или фантазийный образ, а также подготовит к фотосъемке.

Салон «Индиго»

Салон «Индиго»

Полный перечень парикмахерских услуг, а также солярий, оформление и покраску бровей, маникюр и педикюр, все виды массажа рад предложить своим посетителям салон «Индиго». Его опытные специалисты опираются на самые современные методы и профессиональные средства по уходу за внешностью. Важный принцип работы «Индиго» - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Студия «Мёд»

Студия «Мёд»

Побаловать себя расслабляющим массажем, привести в порядок ручки и ножки, стать обладательницей безупречно гладкой кожи, изящных бровей и длинных ресниц можно в студии «Мёд». Благодаря этим и другим процедурам вы почувствуете себя красивой, уверенной в себе и желанной женщиной.

Лаборатория красоты «My Lab»

Лаборатория красоты «My Lab»

Лаборатория красоты «My Lab» - настоящий эксперт в области модных причесок, ногтевого сервиса и уходом за ресницами и бровями. Здесь работают только сертифицированные мастера с большим опытом работы, которые умело подчеркнут ваш индивидуальный стиль или подготовят к важному событию.

Салон красоты «Калипсо

Салон красоты «Калипсо

Уход за собой может стать настоящим удовольствием, если доверить это важное дело специалистам салона красоты «Калипсо». К услугам прекрасных посетительниц доступны все виды парикмахерских услуг, визаж, различные SPA-процедуры и массажи, а также возможность обучения популярным направлениям – самомассажу, фейсбилдингу, макияжу, шугарингу и др.

Студия лазерной эпиляции Laser Pro

Студия лазерной эпиляции Laser Pro

Избавиться от нежелательных волос на лице и теле без боли и неприятных последствий можно современным эффективным способом – с помощью лазера. Специалисты студии лазерной эпиляции Laser Pro профессионально и быстро справятся с любой «растительностью», и ваша кожа станет идеально гладкой и приятной наощупь.

«NUSKIN» омоложение без уколов и пластики

«NUSKIN» омоложение без уколов и пластики

Более 30 лет компания Nuskin является международным лидером антивозрастной индустрии. Инновационные технологии омоложения без уколов и пластики уже оценили жители нескольких десятков стран по всему миру. Обзавестись уникальным гаджетом для красоты, подобрать крем или сыворотку в соответствии с индивидуальными особенностями кожи можно и в Ижевске.

Парикмахерская «Налево»

Парикмахерская «Налево»

Представители сильного пола Ижевска теперь могут сходить «Налево» и не обидеть при этом свою вторую половинку. Ведь «Налево» - не что иное, как первоклассная парикмахерская формата «only men» - для мужчин, которые следят за внешностью и берегут свое время. Здесь можно классно подстричь волосы, оформить усы и бороду и даже сделать маникюр!

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года
25 мест, где в Ижевске можно купить живую елку

До Нового года остается менее 2 недель, а значит скоро на окнах снова будут весело мигать огоньки, а главную комнату займет красавица-елка.Самое время решить будет это пушистое искусственное деревце или настоящая, душистая гостья из леса.

20 декабря 2018 года
Новости: Еще два новых гипермаркета «Лента» откроются в Ижевске

Мы думаем практически каждый ижевчанин хоть раз, да слышал о гипермаркете «Лента», что находится на ул. Камбарской, 110. Сейчас это одна из крупнейших сетей супермаркетов, которая старается порадовать не только разнообразием товаров, но и выгодными предложениями, системами скидок и акциями.

10 декабря 2018 года