Ижевск
278
Драма

Гроза

  • Режиссер: Владимир Сафонов
  • В ролях: Вячеслав Байков, Сергей Наговицын, Галина Владыкина, Вероника Садаева, Константин Исаков, Садаева-Корепанова Вероника, Болтачев Роман, Буранова Наталия, Дмитриева Мария, Пислегов Сергей, Дмитриев Вадим, Вахрушев Даниил, Будина-Базар Фаина, Наговицына-Ники
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Одну из самых психологически насыщенных пьес русского драматурга А. Н. Островского можно рассматривать как конфликт «темного царства» с «лучом света», а можно просто как историю отчаявшейся души, как историю любви сильной женщины в мире несостоятельных мужчин. Но очевидно одно – в каждом из героев живут и свет, и тьма, каждого можно как обвинить, так и оправдать.

В спектакле многое впечатляет: прекрасно вписывающаяся в контекст событий музыка Н. Шабалина, многоуровневое использование художником В. Белых пространства сцены, милые провинциальные костюмы, интересные актерские находки. Режиссер В. Сафонов выстроил интересные «говорящие» мизансцены. В его восприятии все персонажи оказались не типажами, а самостоятельными личностями с индивидуальным внутренним миром.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.