Ижевск
504

Бременские музыканты

  • Режиссер: Алексей Ложкин
  • В ролях: Геннадий Бекманов, Вячеслав Красноперов, Наталия Буранова, Марина Самсонова, Сергей Наговицын, Константин Никитин, Роман Болтачев, Вячеслав Осипов, Даниил Вахрушев, Алексей Котков, Константин Исаков, Валерий Мадзеков, Валентина Моисеева, Наталья Тур, Елен
  • Продолжительность: 1ч 15 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Неунывающий Трубадур с друзьями-музыкантами – Ослом, Псом, Петухом и Котом – путешествуют по городам и селам, выступая с концертами на городских площадях. Однажды судьба заносит друзей в королевский замок, где во время очередного представления они встречают прекрасную Принцессу, в которую Трубадур влюбляется с первого взгляда. Только вот незадача: Король приказывает выгнать незадачливых артистов из своего дворца. На пути к счастью Трубадуру и его друзьям придется пройти немало испытаний, победить разбойников под предводительством Атаманши, противостоять лучшему сыщику. Но настоящая любовь и дружба помогают преодолеть все преграды и препятствия на непростом пути!

«Бременские музыканты» – это выразительная актерская игра, профессиональное исполнение полюбившихся песен, впечатляющие трюки, прекрасно поставленные танцевальные номера и буря положительных эмоций.

11 июня, вторник
10:30
Продажи нет
13 июня, четверг
10:30
Продажи нет
14 июня, пятница
10:30
Продажи нет