Ижевск
АдресИжевск, ул. Красная, 122а, оф. 12
Телефон
+7 919 900-07-…показать номер телефона

Где хотите отдыхать вы и ваша семья? На море за границей, на море в России, в экскурсионном туре по Европе, экскурсионном туре по Питеру и Валааму, на сплавах на катамаранах по южному или северному Уралу, на круизах по Волге, учить английский в Лондоне? Все это возможно и доступно. Помощь в оформлении виз в США, Канаду, Англию, Германию, Португалию и другие страны. Специалисты турфирмы «Ветер перемен» предложат Вам множество самых разнообразных маршрутов, групповых и индивидуальных туров по всему миру и, конечно, по России! Для нас не существует невыполнимых задач: Вы говорите свои пожелания — мы находим лучшие из вариантов!
Наши сотрудники — профессионалы высокого класса, любят и хорошо знают свое дело и готовы ответить на любой, даже самый необычный вопрос.
Индивидуальные, групповые, экскурсионные, пляжные, деловые, для посещения международных выставок, оздоровительные, лечебные, эко-туры — любые туры с радостью организуют для Вас наши специалисты.
Каждый менеджер регулярно выезжает в зарубежные страны с целью изучения курортов, отелей, пляжей, достопримечательностей, чтобы наиболее полно и достоверно рассказать Вам о месте, которое Вы выбрали для своего отдыха.

Развернуть


Отзывы о компании «Ветер перемен» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: