Ижевск
1 оценка
АдресИжевск, пос. Пирогово, ул. Северная, 1а
Телефон
+7 (3412) 64-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Все сауны и бани Ижевска в одном месте. Где вы сможете искупаться в бассейне, посидеть в джакузи, Так же в некоторых заведениях вы можете посетить хамам, поиграть в бильярд, а после отдохнуть в гостевом доме.

Действуют скидки и акции для больших компаний и для именинников.




Отзывы о компании «Калина красная» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Elena Sapozhnikova назад поставил

Сауна №2 крайне не понравилась.Вообще пришли в ужас.Бронировали сауну на 4 часа.Не смогли там пробыть столько времени(хотя в других саунах,нам как правило 4 часов не хватает).В итоге от одного часа отказались.Хотели от двух часов отказаться,но были с детьми их надо одеть-раздеть,уходит много времени на это.Итак все 3 часа тупо просидели за столом ,смотря телевизор.(муз. центра и караоке там нет),ладно хоть нашли музыкальный канал.Но сначала муж долго спорил с администратором,доказывая,что батарейки в пульте севшие и мы не можем включить ТВ . После спора,нам все же принесли новые батарейки.Далее вода в бассейне холодная и очень хлорированная,аж глаза щиплет.Детей конечно это не остановило.В результате купались только они в сопровождении одного взрослого.После чего вечером дома загибались с животами(видимо хлебнув водицы).Администратор в этой сауне ходит-заходит-выходит когда хочет,без предварительного предупреждения.Короче можно много перечислять.Но лучше посмотреть фото.Для семейного отдыха эту сауну точно не рекомендую! P.S Был один хороший момент!Ездили в "Калину красную" в новогодние праздники и нам подарили бутылку шампанского!))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Администратор
19 апреля 2017 года
Добрый день,Елена!Благодарим Вас за предоставленный отзыв!Просим прощения за понесенные неудобства!Мы исправили все недочеты,с персоналом провели инструктаж.При последующих посещениях мы предоставляем Вам скидку 15% на посещение сауны,предварительно позвонив по телефону:8 922 517 10 73
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле