Ижевск
1 оценка
АдресИжевск, 5 км Якшур-Бодьинского тракта, 2
Телефон
+7 (3412) 59-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Парковка:На улице

«Парк-Отель» создан для свадеб. Это единственное место в Ижевске с красивейшим в городе парком и уникальной инфраструктурой, где вам предложат роскошный выбор свадебных услуг, возможностей, площадок и форматов проведения вашего свадебного торжества.

Гостиница «Парк-Отель» предлагает комфортное размещение в современных номерах, выдержанных в классическом стиле. Это первый в Удмуртии мини-отель класса Люкс, на который стоит обратить внимание, если вам нужен номер в гостинице Ижевска. Атмосфера гармонии и респектабельности, созданная в 10 минутах езды от центра города, качественный сервис и великолепный парк произведут неизгладимое впечатление. Вам непременно захочется вернуться сюда снова.

При желании вы можете получить в гостиничном комплексе услуги, которые предоставляет SPA-отель, сыграть в бильярд, посетить открытый теннисный корт, поужинать в ресторане и воспользоваться баром.

У всех гостей отеля в любое время года есть возможность насладиться прогулкой по парковым аллеям, подышать чистым хвойным воздухом, расслабиться в хамаме или сауне после напряженного рабочего дня.

Развернуть



Отзывы о компании «Парк-Отель» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
banket назад поставил

Новый Банкетный зал. Открылся после ремонта в июне 2015 года.
Зал на 80 персон оснащен звуковым, световым и видеопроекционным оборудованием и подойдет для крупного события: свадьбы, юбилея, корпоративного праздника. Круговая планировка зала создает возможность различной рассадки гостей. Здесь много места для танцев и выступлений артистов, и каждому участнику торжества видно все происходящее.
Комфортные мягкие стулья и круглые столы предназначены для того, чтобы гости могли продолжительное время наслаждаться общением и превосходной кухней.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле