16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
ИжевскВсе галереи Ижевска

Люди в городе: кто любит маму

 10 фотографий

27 ноября — День матери. «Выбирай» разузнал о теплых воспоминаниях из детства, связанных с мамой у 10 ижевчан. О целительных колыбельных, уютных посиделках и сдобах по выходным читай в статье.

Анна Широких, швейная мастерица. Мама проводила много времени со мной и братом. Мне очень нравилось с ней работать, будь то домашние заготовки или прополка грядок, потому что в процессе мы разговаривали обо всем на свете.  Больше всего хочу, чтобы моя любимая мамочка была здорова, была с нами.
Анна Широких, швейная мастерица. Мама проводила много времени со мной и братом. Мне очень нравилось с ней работать, будь то домашние заготовки или прополка грядок, потому что в процессе мы разговаривали обо всем на свете. Больше всего хочу, чтобы моя любимая мамочка была здорова, была с нами.
Мария Баранова (Богатырева), рукодельница. В 90-х, когда был голяк, мама умудрялась печь вкуснятину из ничего. Например, делала пирог из шариков: внутрь теста заворачивала карамельки.  Еще мы с мамой делали кукольный театр. Голову кукол делали из папье-маше, тело шили из старой одежды и создавали ширму. Потом показывали спектакли домашним.  Маме пожелаю здоровья! И чтобы на все задумки хватало сил и времени!
Мария Баранова (Богатырева), рукодельница. В 90-х, когда был голяк, мама умудрялась печь вкуснятину из ничего. Например, делала пирог из шариков: внутрь теста заворачивала карамельки. Еще мы с мамой делали кукольный театр. Голову кукол делали из папье-маше, тело шили из старой одежды и создавали ширму. Потом показывали спектакли домашним. Маме пожелаю здоровья! И чтобы на все задумки хватало сил и времени!
Денис Белоусов, 31 год, организатор мероприятий, блогер. Я помню дни из детства, когда мама получала зарплату. Мы покупали все — бананы, мороженое, подарки мне и сестренке. Потом месяц жили скромно, ели гречку и снова ждали зарплату.  Главное, что хочется пожелать маме — это здоровье! Пусть банально, но оно необходимо! Ну и чтобы папа ее любил и заботился.
Денис Белоусов, 31 год, организатор мероприятий, блогер. Я помню дни из детства, когда мама получала зарплату. Мы покупали все — бананы, мороженое, подарки мне и сестренке. Потом месяц жили скромно, ели гречку и снова ждали зарплату. Главное, что хочется пожелать маме — это здоровье! Пусть банально, но оно необходимо! Ну и чтобы папа ее любил и заботился.
Давлет Линар, 30 лет, фронтмен группы MULTIPASS, управляющий студии звукозаписи. Однажды у меня разболелось горло. Мама лечила его каким-то спреем, который очень неприятно щипал горло. Я сказал, что не буду открывать рот, уговоры не помогали. Тогда мама сказала: «Если ты не будешь открывать рот для спрея, я возьму и умру» и легла с закрытыми глазами на диван. Я испугался, что мама может умереть и тут же согласился. Щипало очень сильно, но зато мама была рядом, живая.  Хочу пожелать маме, чтобы вся любовь, которую она дарит семье, детям и внукам, вернулась ей счастливой старостью, полной радости и приятных моментов.
Давлет Линар, 30 лет, фронтмен группы MULTIPASS, управляющий студии звукозаписи. Однажды у меня разболелось горло. Мама лечила его каким-то спреем, который очень неприятно щипал горло. Я сказал, что не буду открывать рот, уговоры не помогали. Тогда мама сказала: «Если ты не будешь открывать рот для спрея, я возьму и умру» и легла с закрытыми глазами на диван. Я испугался, что мама может умереть и тут же согласился. Щипало очень сильно, но зато мама была рядом, живая. Хочу пожелать маме, чтобы вся любовь, которую она дарит семье, детям и внукам, вернулась ей счастливой старостью, полной радости и приятных моментов.
Катя Столбова, студентка, кондитер. Мне было 5 лет, когда мамин отпуск выпал на осень. Те две дождливые недели стали самыми любимыми. Мы с мамой оставались дома вместо прогулок, уютно располагались на полу и под шум дождя играли в настольные игры до самого вечера. С тех пор я с особым трепетом отношусь к посиделкам на полу в кругу семьи.  Мамочке мы с братом желаем оставаться юной и полной сил! И чтобы никогда и ничего не приходилось терпеть. Мы же, в свою очередь, обязательно этому поспособствуем
Катя Столбова, студентка, кондитер. Мне было 5 лет, когда мамин отпуск выпал на осень. Те две дождливые недели стали самыми любимыми. Мы с мамой оставались дома вместо прогулок, уютно располагались на полу и под шум дождя играли в настольные игры до самого вечера. С тех пор я с особым трепетом отношусь к посиделкам на полу в кругу семьи. Мамочке мы с братом желаем оставаться юной и полной сил! И чтобы никогда и ничего не приходилось терпеть. Мы же, в свою очередь, обязательно этому поспособствуем
Константин Алексеев, 27 лет, менеджер проектов. Теплые воспоминания связаны с любимой колыбельной, которую пела мне мама: «За печкою поет сверчок. Угомонись, не плачь, сынок...» И сейчас от этой песни тепло в груди становится.  Желаю мамочке здоровья, хорошего настроения и побольше сил и энергии!
Константин Алексеев, 27 лет, менеджер проектов. Теплые воспоминания связаны с любимой колыбельной, которую пела мне мама: «За печкою поет сверчок. Угомонись, не плачь, сынок...» И сейчас от этой песни тепло в груди становится. Желаю мамочке здоровья, хорошего настроения и побольше сил и энергии!
Ольга Гришина, 34 года, журналист. Я спала с родителями долгое время. Точнее сказать, засыпала одна, но если вдруг ночью просыпалась от страшного сна, вскакивала с постели и бежала под бочок к мамочке. Звук ее дыхания был для меня самой действенной колыбельной. Она у меня дама вдохновляющаяся, поэтому и мы с сестрой перепробовали в детстве массу различных кружков: и пели, и танцевали, и в театральный ходили. «Вы мои звезды. Я самая счастливая мама на земле», — говорила она, и на глаза всегда наворачивались слезы. А еще моя мама — любительница здорового образа жизни. Именно благодаря ей, например, я до сих пор с легкостью сажусь в позу лотоса. Она очень красивая и позитивная женщина.   Мамулечка, я тебя очень люблю и очень хочу, чтобы ты и дальше создавала в своей жизни поводы для позитива и помнила, что в 58 лет жизнь только начинается. Теперь-то ты это точно знаешь.
Ольга Гришина, 34 года, журналист. Я спала с родителями долгое время. Точнее сказать, засыпала одна, но если вдруг ночью просыпалась от страшного сна, вскакивала с постели и бежала под бочок к мамочке. Звук ее дыхания был для меня самой действенной колыбельной. Она у меня дама вдохновляющаяся, поэтому и мы с сестрой перепробовали в детстве массу различных кружков: и пели, и танцевали, и в театральный ходили. «Вы мои звезды. Я самая счастливая мама на земле», — говорила она, и на глаза всегда наворачивались слезы. А еще моя мама — любительница здорового образа жизни. Именно благодаря ей, например, я до сих пор с легкостью сажусь в позу лотоса. Она очень красивая и позитивная женщина. Мамулечка, я тебя очень люблю и очень хочу, чтобы ты и дальше создавала в своей жизни поводы для позитива и помнила, что в 58 лет жизнь только начинается. Теперь-то ты это точно знаешь.
Поля Никитина, 19 лет, студентка, официант. Я лет в 10 садилась к маме на коленки зимними вечерами,обнимала крепко-крепко и говорила,что люблю больше, чем все сладости в мире. Мама расплывалась в улыбке и говорила,что любит меня больше, чем жизнь!  Мамочке своей я пожелаю исполнения всех мечтаний, здоровья на долгие годы. Хочу, чтобы мама всегда улыбалась, гордилась мной и жила вечно, ведь я по-прежнему люблю ее больше, чем все сладости в мире.
Поля Никитина, 19 лет, студентка, официант. Я лет в 10 садилась к маме на коленки зимними вечерами,обнимала крепко-крепко и говорила,что люблю больше, чем все сладости в мире. Мама расплывалась в улыбке и говорила,что любит меня больше, чем жизнь! Мамочке своей я пожелаю исполнения всех мечтаний, здоровья на долгие годы. Хочу, чтобы мама всегда улыбалась, гордилась мной и жила вечно, ведь я по-прежнему люблю ее больше, чем все сладости в мире.
Сара Рустамова, блогер. Мама стряпала что-нибудь вкусное каждую субботу и воскресенье, поэтому детство ассоциируется у меня с запахом булочек и еще мультиками Диснея на Первом канале в субботу и воскресенье. Однажды мама испекла около 25 сосисок в тесте на мой день рождения, потом я угощала ими одноклассников. Дело было в 5 классе! Я желаю маме крепкого здоровья, счастливых моментов, побольше путешествий в разные страны. Пусть в этот День матери она будет еще больше любима семьей!
Сара Рустамова, блогер. Мама стряпала что-нибудь вкусное каждую субботу и воскресенье, поэтому детство ассоциируется у меня с запахом булочек и еще мультиками Диснея на Первом канале в субботу и воскресенье. Однажды мама испекла около 25 сосисок в тесте на мой день рождения, потом я угощала ими одноклассников. Дело было в 5 классе! Я желаю маме крепкого здоровья, счастливых моментов, побольше путешествий в разные страны. Пусть в этот День матери она будет еще больше любима семьей!
Ольга Созина, предприниматель, организатор «Завтраков для Леди». Мама укладывала меня спать, а когда я просыпалась, у куклы Барби появлялся новый модный наряд. Мама шила его по ночам. Она и мне создавала платья на праздники, поэтому я приходила на мероприятия в платье, которого ни у кого не было. Мама с детства привила любовь к красивым нарядам и стремление к индивидуальности.  Мамочке желаю крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни: я ее очень люблю!
Ольга Созина, предприниматель, организатор «Завтраков для Леди». Мама укладывала меня спать, а когда я просыпалась, у куклы Барби появлялся новый модный наряд. Мама шила его по ночам. Она и мне создавала платья на праздники, поэтому я приходила на мероприятия в платье, которого ни у кого не было. Мама с детства привила любовь к красивым нарядам и стремление к индивидуальности. Мамочке желаю крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни: я ее очень люблю!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Выпускной 2019. Как устроить незабываемый праздник выпускнику в Ижевске

Последний звонок и выпускной в детском саду и в школе «от и до»: где в Ижевске купить платье, устроить незабываемый детский праздник и найти классную развлекательную программу. Ежегодно этот знаменательный день с нетерпением ждут несколько тысяч ижевских выпускников школ и детских садов.

16 октября 2018 года
ТОП банкетных залов для свадьбы – 2018 в Ижевске

Выбор банкетного зала – едва ли не самый сложный этап свадебных приготовлений. Дело это требует пристального внимания, ведь от места празднования торжества порой зависит общее впечатление от свадьбы. При верном подходе обстановка задаст правильный тон и настроение всему мероприятию.

23 марта 2018 года
«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье!

Все в нашей жизни происходит под влиянием моды, нравится нам это или нет. Мода на телосложение также всегда подчинялась трендам своего времени. Представьте, в 19 веке девушки затягивали корсеты настолько, что не могли дышать! В 50-х годах в моду пришли соблазнительные пышечки в стиле «пин ап». А все потому, что мир переживал голод и пытался оправиться от второй мировой войны. Людей привлекали сытые и «мясистые» образы.

2 ноября 2018 года
Топ-10 заведений в Ижевске, где можно устроить банкет, встретить 2019 год желтой свиньи!

Где отпраздновать новогодний веселый корпоратив, устроить банкет, отметить юбилей, закатить роскошную свадьбу или выпускной в Ижевске? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в заведениях, где проводят банкеты.

30 ноября 2017 года
Новости: В Ижевске скоро откроется новый ресторан «Нино играет в домино»

«Нино играет в домино. Ест хачапури. Пьет вино. Грузинская кухня и веселье без всяких но» — девиз нового ресторана, который совсем скоро откроется в Ижевске. Чего нам ждать? Полагаем, грандиозных Грузинских блюд

18 декабря 2018 года
Новости Ижевска: Ледяной городок на Центральной площади должны открыть 27 декабря

Открытие Ледяного городка запланировано на 27 декабря 2018 года на Центральной площади. В этом году руку к нему приложили авторы Удмуртского льда.

20 декабря 2018 года